Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Новый стиль Kartina.TV - новая цена $180!

28 сентября 2020

С радостью сообщаем всем о значительном снижении цен на Kartina.TV! Мы решили сделать наш сервис дешевле для всех клиентов, при этом, не экономя на качестве услуги и разнообразии выбора!

В прошлой статье мы говорили о том, что визуальные изменения – это лишь первый этап изменений взгляда на наш сервис, его тональность и на работу со своими клиентами. Многие уже оценили удобную работу с обновлёнными приложениями, простоту сайта и общий новый стиль компании. Мы переходим к следующему этапу изменений!

Kartina.TV снижает цены и нынешним и новым клиентам!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Делая Kartina.TV более простой и близкой, мы не забываем и о доступности  нашей услуги. В связи с этим с радостью сообщаем о решении сделать наш сервис дешевле для всех клиентов, при этом, не экономя на качестве услуги и разнообразии выбора!

Итак, забываем о старой цене в $299 и встречаем новый годовой абонемент за $180Приобретайте годовой абонемент и получайте выгоду в два месяца по сравнению с ежемесячной подпиской!

Если вы уже клиент Kartina.TV и приобрели подписку до понижения цены, вам вовсе не нужно отказываться от абонемента, чтобы перейти на новую стоимость.

Всем клиентам, которые приобрели подписку до 01/10/2020, мы сделаем перерасчёт. Таким образом срок действия абонемента будет продлён с учётом новой цены. Для этого не нужно писать письмо или звонить, всё произойдёт автоматически. 

Убедиться, что ваша подписка продлена, открыв настройки абонемента на любом устройстве, а также в личном кабинете на нашем сайте.

Вы можете узнать, как посмотреть актуальную дату окончания абонемента на приставках Dune или Comigo.

Снизилась цена и на месячный абонемент. Вместо $29 платите всего $18 каждый месяц! С 10/01/2020 года стоимость услуги автоматически обновится на $18. Вам также будет предоставлена возможность в любой момент поставить подписку на паузу или отказаться от неё в личном кабинете

Хотим отметить, что значительное понижение цены никак не отразится на количестве каналов или видеотек. Вы по-прежнему будете иметь огромный выбор фильмов из ведущих онлайн-кинотеатров START, FILM.UA, more.tv, Okko, ivi и более 200 телеканалов в отличном качестве с двухнедельным архивом.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь на круглосуточную горячую линию или в наши фирменные магазины.

Оформляйте заказ по новой цене уже сейчас и становитесь частью большой семьи Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Новые сезоны – новые эмоции! 

Эсклюзив от видеотеки START: сериал "Хороший человек" на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ