Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Новые сезоны – новые эмоции!

25 сентября 2020

Как мы уже говорили, осень на телевидении – это лучшее время для возвращения любимых сериалов, шоу, и ярких премьер. Наверняка, это время года выбрано не случайно, ведь именно осенью всем осенью как никогда хочется уюта, тепла и новых эмоций.

Как мы уже говорили, осень на телевидении – это время, когда возвращаются любимые сериалы и шоу, появляются самые яркие премьеры. Наверняка, это время года выбрано не случайно, ведь именно осенью всем нам как никогда хочется уюта, тепла и новых эмоций, которыми щедро делятся актёры со своими зрителями. А порцию этих самых эмоций мы уже готовы получить от вторых сезонов народного сериала «Кухня. Война за отель» и быстро ставшего популярным шоу «Русские не смеются» на телеканале «СТС» и в видеотеке more.tv, а также нового сезона шоу «Ты супер» на «НТВ» и премьере остросюжетного детектива «Спасская» на телеканале «Россия-1»!

Вперёд за новыми впечатлениями, знакомым уютом и интересными сюжетами!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Народный хит возвращается на экраны! Возвращается для того, чтобы… закончиться. Создатели одного из самых успешных сериалов на российском телевидении заявили о том, что второй сезон комедии «Кухня. Война за отель» поставит точку в многолетней истории всенародно любимого хита «Кухня».  Но это не повод грустить, а ещё один повод смотреть сериал, ведь финальные эпизоды саги соберут самых популярных героев в исполнении Дмитрия Нагиева, Дмитрия Назарова, Елены Ксенофонтовой, Григория Сиятвинды, Никиты Тарасова, Сергея Лавыгина и Михаила Тарабукина. Также к составу присоединились Кирил Плетнёв и Владимир Епифанцев, который сразу становится конкурентом Нагиева. Епифанцев собирается сыграть роль,  о которой давно мечтает Дмитрий Нагиев. На пути к своей цели он, конечно, не остановится ни перед чем, но приключения его на этом не закончатся. Как и приключения остальных героев, которых будет ещё больше: второй сезон стал длиннее предыдущего в полтора раза.  Тем временем, сам отель стал ещё лучше, влюбив в себя сотни посетителей и миллионы телезрителей!

Премьеру заключительного сезона комедийного хита «Кухня. Война за отель» смотрите в хорошем качестве 28 сентября в видеотеке more.tv онлайн или на телеканале «СТС»!

 

Вопреки названию передачи, первый сезон шоу «Русские не смеются» доказал, что смеются все! Попробуй не засмеяться с такими ведущими, как Михаил Галустян и Сергей Светлаков, под стать которым были и участники передачи.  Даже самые строгие и серьёзные зрители, услышав песни, выступления и увидев миниатюры представителей команд, участвующих в шоу, не могли сдержать эмоций и заливались искренним смехом. Проект полюбился многим зрителям, которые с нетерпением ждали второго сезона шоу.

А шоу, как известно, должно продолжаться!

26 сентября все зрители Kartina.TV увидят первый выпуск второго сезона «Русские не смеются» в видеотеке more.tv или на телеканале СТС в хорошем качестве!

Сценарий остался неизменным: две команды пытаются рассмешить строгих зрителей и Александра Незлобина своими выступлениями. А вот состав участников поменялся: теперь наряду с начинающими и уже известными комиками появятся и звёздные дети, например, Ника Лёвкина (дочь солиста легендарной группы «На-на» Владимира Лёвкина) и Марта Борщёва, матерью которой является известная по выступлениям в игре КВН и участию в различных телепроектах Елена Борщёва. Состав звёздных участников пополнится Дмитрием Колчиным, Натальей Медведевой и другими звёздами юмора.  Одним словом, скучно не будет и смеяться будут все!

Смотрите второй сезон комедийного шоу «Русские не смеются» в хорошем качестве 26 сентября в видеотеке more.tv и на телеканале «СТС»!

Ещё одно шоу с участием детей «Ты супер» также возвращается на телеканал «НТВ». Это уже четвёртый сезон шоу, в котором принимают участие подростки и дети, растущие в приёмных семьях, интернатах и детских домах. Благодаря этому проекту таланты из всех уголков России получают возможность заявить о себе и покорить большую сцену. Каждое воскресенье зрители Kartina.TV, включив канал «НТВ»,  могут насладиться прекрасными голосами и любимыми песнями в исполнении юных дарований из России и ближнего зарубежья. Программу «Ты супер» смело можно назвать социальным проектом. Благодаря ему некоторые участники вернулись в свои семьи, нескольких детей усыновили, а все вместе они становятся большой творческой семьей.

Состав жюри с прошлого сезона не изменился. Поддерживать и оценивать талант детей будут по-прежнему композитор Игорь Крутой, певица Ёлка, лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, а также музыкант и актёр Алексей Воробьёв. Ведущими четвёртого сезона стали Вадим Такменёв и Анастасия Пак, традиционно поддерживающая молодых талантов за кулисами.

Настоящей изюминкой нового сезона станет участие уже опытных участников. Так на сцене вновь появится Денберел Ооржак, победитель прошлого сезона и участник детского Евровидения от России. Его возвращение в проект и невероятное исполнение песни «Beggin», наполнило невероятными эмоциями весь зал и дало дополнительную мотивацию остальным участникам проекта.

Первую серию нового сезона шоу «Ты супер» смотрите в архиве Kartina.TV за 20 сентября в хорошем качестве онлайн!

Телеканал «Россия 1» подготовил для всех зрителей премьеру многосерийного детектива «Спасская», которая состоится 28 сентября! Сюжет наполнен не только погонями и расследованиями преступлений, но и поиском любви, счастья и тонкой грани между семьей и работой. Следователь  Анна Спасская – красивая, уверенная в себе девушка с твёрдым характером и острым умом. Муж буквально сдувает с неё пылинки и носит кофе в постель. Анну ценит начальство и уважают коллеги. И есть за что: в любом деле девушка выдвигает неочевидные версии и подмечает детали, которые не видят другие. Пользуясь своим талантом, Анна одно за другим раскрывает сложные уголовные дела. 

Но так ли всё идеально в её жизни? Ведь в прекрасных видах романтичного Сочи и голубых волнах тёплого моря кроется немало секретов...

Главные роли в захватывающем сериале исполнили Карина Андоленко, Илья Носков, Роман Маякин, Лариса Удовиченко, Михаил Жигалов, Алика Смехова, Евгений Сидихин и другие актёры.

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Мы меняемся вместе с вами!

Игры воображения: шоу "Полный блэкаут" на телеканале СТС!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ