Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Эксклюзив от видеотеки START: премьера сериала «Хороший человек» на Kartina.TV!

17 августа 2020

История сериала «Хороший человек» основана на реальных событиях, связанных с делом «Ангарского маньяка» Михаила Попкова. Режиссёром выступил Константин Богомолов, известный по работе над известным проектом «Содержанки».

История сериала «Хороший человек» основана на реальных событиях, связанных с делом «Ангарского маньяка» Михаила Попкова.

Режиссёром выступил Константин Богомолов, известный по работе над известным проектом «Содержанки» и множеством театральных постановок.

Премьера сериала "Хороший человек" состоится 18 августа на закрытом показе в Москве.

Зрители Kartina.TV смогут увидеть первую серию драмы «Хороший человек» уже 20 августа в видеотеке START!

«Все не те, кем кажутся»

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Следователь Евгения Ключевская отправляется в провинциальный городок Вознесенск. По заданию руководства она должна проверить слухи о серийном убийце, орудующем в городе. Напарником девушки становится местный работник органов Иван Крутихин.

Евгения сталкивается с большими препятствиями в расследовании: жители Рубежного встречают столичную гостью без восторга и не спешат помогать ей вести расследование. Ключевская понимает, что в городе сложились свои правила: у каждого жителя припрятаны скелеты в шкафу, все так или иначе связаны друг с другом, в том числе и многочисленными тайнами, которые хранит мрачный город. Евгения уже не сомневается, что убийца скрывается среди местных жителей. Но найти убийцу будет непросто, ведь все жители Вознесенска – хорошие люди…

Сериал «Хороший человек» смотрите в хорошем качестве онлайн в видеотеке START на Kartina.TV!

 

Перед началом съёмок авторы сериала встречались с Михаилом Попковым и следователем, который вёл его дело. Название сериала было выбрано неслучайно – в ходе следствия над Попковым многие его знакомые вспоминали Михаила не иначе как хорошего человека и были поражены, узнав о его преступлениях. Константин Богомолов говорит, что сериал именно о том, что зло часто прячется под маской жертвы. Жертвы предательства, невнимательности со стороны окружающих, ощущения никчёмности и ненужности. «Своими душевными и психическими ранами он оправдывает свои деяния и считает, что имеет право на суд. Он фанатик. Он боль. И он мыслит жертвой самого себя», - заявляет режиссёр. Также создатели проекта говорят, что сериал – это своего рода исследование современного общества со всеми его пороками, общества, которое породило «Ангарского маньяка».

Смотрите сериал «Хороший человек» без рекламы онлайн в видеотеке START на Kartina.TV!

 

Главная роль в сериале досталась Юлии Снигирь («Кровавая барыня», «Великая», «Обитаемый остров»). Актриса отмечает, что у неё и её героини Евгении Ключевской нашлось немало общих черт, что мешало дистанцироваться от негатива и не пропускать его сквозь себя. По словам Юлии, ей удобнее, когда есть дистанция между героиней и ей самой. «Но именно общие черты меня и зацепили. Я её понимаю, чувствую её переживания», - признаётся актриса.

Роль напарника, местного следователя Ивана Крутихина, сыграл Никита Ефремов («Лето», «Тихий Дон», «Восьмидесятые»). Никита не раскрывает всех тайн сериала и своего героя, но также говорит, что эта работа далась ему непросто.

В сериале также принимают участие Ксения Собчак, сыгравшая небольшую, но атмосферную роль, Андрей Бурковский («Ёлки новые», «ДаЁшь молодЁжь!», «Тобол», «Легенда о Коловрате»), Маруся Зыкина, Роман Волобуев и другие актёры. Оператором-постановщиком сериала стал Александр Симонов, работавший с Алексеем Балабановым над культовыми картинами «Груз-200» и «Морфий».

Сериал 2020 года «Хороший человек» смотрите онлайн в качестве HD 1080 P  в видеотеке START на Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Семь летних лучей для вашего солнечного настроения!

Kartina.TV объявляет о сотрудничестве с more.tv!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ