Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Семь летних лучей для вашего солнечного настроения!

10 августа 2020

Как приятно проснуться утром, выглянуть в окно и увидеть лето! Это прекрасное время года, маленькая жизнь, которая создана для того, чтобы сполна насладиться тремя прекрасными месяцами и с новыми силами творить, любить и радоваться миру!

Как приятно проснуться утром, выглянуть в окно и увидеть лето! Это прекрасное время года, маленькая жизнь, которая создана для того, чтобы сполна насладиться тремя прекрасными месяцами и с новыми силами творить, любить и радоваться миру!

Яркие лучи солнца, неповторимый летний запах и хорошее кино – вот залог заряда бодрости, свежести и позитива!

Получайте максимальное удовольствие от лета с нашими фильмами – лучами для вашего тёплого настроения!

 

Кунг-Фу Панда

Неуклюжий и всегда голодный панда По волею случая и Великого мастера Угвея становится избранным. Теперь, чтобы победить всемогущего мастера Тай Лунга и спасти всех жителей Долины Мира, По должен постичь все тайны кунг-фу.  В этом ему помогает легендарная пятёрка воинов: Тигра, Богомол, Обезьяна, Журавль и Гадюка, которые делятся с По своими знаниями и умениями. Но чтобы стать настоящим Воином Дракона и познать Тайну древнего Свитка, панда По должен поверить в себя.

Смотрите все части «Кунг-Фу Панда» в архиве телеканала «СТС» в хорошем качестве без рекламы!

Нагиев на карантине

Известный шоумен и актёр Дмитрий Нагиев последние много лет работал, не покладая рук. Известные события внесли серьёзные изменения в жизнь всех людей, и Нагиев не стал исключением. Теперь работа в театре сменилась на  уход за цветами на клумбе, съёмки и разъезды – на изучение кулинарных книг, а корпоративы – на непринуждённое общение с подписчиками в социальных сетях. Вечная спешка, неумолкающий телефон и бесконечное изучение сценариев исчезли, не оставив и следа. Постепенно Дмитрий задаётся вопросом: а не та ли эта жизнь, о которой он мечтал последние десять лет? Но и в самоизоляции могут произойти события, которых совершенно не ожидаешь. Есть ли вызовы, с которыми не сможет справиться великолепный Дмитрий Нагиев в своём неповторимом стиле?

Смотрите новый сериал «Нагиев на карантине» онлайн в хорошем качестве на телеканале «СТС»!

Монстры на каникулах 3. Море зовет

Когда ещё отправиться в круиз на роскошном корабле, как не летом? Именно так решил Дракула, и в скором времени оказался на борту огромного и великолепного лайнера «Наследие» в компании своей дочери и друзей. Но любимые герои не могут отдохнуть и не попасть в новые приключения. Дракула по уши влюбляется в капитана корабля, таинственную и прекрасную Эрику. Дочь графа пытается разлучить парочку, но самое интересное впереди. Выясняется, что Эрика – потомок Ван Хельсинга, заклятого врага Дракулы и всех монстров!

Морские приключения Дракулы и его друзей смотрите в архиве канала «Киносемья» без рекламы!

Лови волну

Пингвин Коди Мэверик живёт в маленьком городке в Антарктиде и грезит серфингом, не желая заниматься заготовкой рыбы, как все его родственники.  Однажды удача улыбается Коди, и он получает свой шанс показать, на что способен. Он отправляется на соревнования, преодолевает множество препятствий и обретает много друзей. Но Коди мечтает покорить настоящую волну, а для этого нужно стать профессионалом. Сбудется ли мечта Коди Мэверика или единственное, чем ему стоит заниматься – это продолжать скучное семейное дело?

Смотрите мотивационный мультфильм «Лови волну» на канале «Киносемья» онлайн!

 

Плохие парни навсегда

Семнадцать лет ожидания следующей части «Плохие парни», наконец, завершились! В 2020 году на экраны вышла новая часть комедийного боевика «Плохие парни навсегда», которую можно увидеть на канале «Кинопремьера» в подписке Kartina.TV!

Детективы Майк Лоури и Маркус Бёрнетт переживают непростые времена. Маркус уволился из полиции Майами и занимается частной сыскной деятельностью в то время, как Маркус не может найти общий язык с новым партнёром и переживает кризис среднего возраста. Внезапный вызов из прошлого заставляет товарищей объединиться вновь и пуститься в приключения, неизменно попадая в забавные и опасные ситуации.

Женщины против мужчин. Крымские каникулы

Семейная жизнь Кости и Кристины, Вадима и Златы и Макса и Сони продлилась недолго. Пары разводятся, но времени тосковать нет. Лето в разгаре, и парни отправляются в Крым за приключениями, свободой, морем и встречей с бывшими жёнами, которые остановились в том же отеле. Холостяцкий отдых превращается в сплошное выяснение отношений и войну за территорию, ведь жить в одном отеле с бывшими – удовольствие сомнительное. Сдаваться не намерен никто!

Смотрите комедию «Женщины против мужчин» в качестве HD 1080P в видеотеке IVI на Kartina.TV!

Лето

Впереди у них – бешеная популярность и стадионы, до отказа заполненные фанатами. А пока будущие кумиры поколения Виктор Цой, Майк Науменко и Борис Гребенщиков дышат ленинградским летом 1981 года, влюбляются и создают музыку, которая навечно останется в сердцах всех поклонников. Добрую сказку о роке, любви и дружбе, фильм «Лето», смотрите на телеканале «Наше новое кино» 15 августа в хорошем качестве!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Kartina.TV объявляет о сотрудничестве с more.tv!

Кіно українською мовою у новій відеотеці FILM.UA в пакеті Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ