Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериал «Содержанки»- все серии в видеотеке START на Kartina.TV!

28 января 2020

Все серии самого сенсационного, дорогого и откровенного сериала «Содержанки» смотрите онлайн на Kartina.TV в видеотеке START!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ 

Все серии самого сенсационного, дорогого и откровенного сериала «Содержанки» смотрите онлайн на Kartina.TV в видеотеке START!

Константин Богомолов сумел создать по-настоящему яркий и провокационный проект, зрители которого с первого кадра поняли, что так откровенно о современном обществе ещё не говорил никто!

По сюжету главная героиня отправляется покорять Москву. Огромный город манит перспективами, успешной карьерой и счастливой жизнью. Но лучи московского солнца улыбаются не всем. Даша сталкивается с реальной жизнью, где не хватает места для любви и дружбы. Здесь действует одно правило – каждый сам за себя!

Все серии драмы «Содержанки» смотрите в видеотеке START в качестве FULL HD!

После премьеры первого сезона START вышел на совершенно иной уровень, доказав всем зрителям неповторимость и эксклюзивность своего продукта. Только за первый месяц после премьеры сериала количество подписчиков видеотеки START увеличилось в рекордные три раза, а число легальных просмотров контента видеотеки достигло отметки в 10 миллионов!

Кроме того, «Содержанки» вышел на мировой уровень – права на первые восемь серий уже приобретены Amazon Prime Video, и уже ведутся переговоры по поводу второго сезона сериала. 

Во втором сезоне «Содержанок» создателю и идейному вдохновителю сериала Константин Богомолову удалось пополнить звёздами высшего эшелона и без того потрясающий актёрский состав. В проекте приняли участие Любовь Аксёнова, широко известная по сериалу «Бывшие» (также вышедшему на платформе START и имевшему огромный успех), Константин Лавроненко («Ликвидация», «Герой», «Новая земля») и Виктор Вержбицкий («Ночной дозор», «Тренер», «Ёлки») и другие актёры первой величины!

Режиссёром второго сезона стала Дарья Жук, известная по работе над фильмом «Хрусталь», однако Константин Богомолов остался куратором и соавтором проекта, контролирующим все стадии съёмок.

Создатели второго сезона заявляют, что основным замыслом второй части сериала стало «повышение ставок». «Первый сезон вышел очень смелым, наша задача – сделать второй ещё круче и ещё более провокационным! Иначе, какой смысл?» - так Дарья Жук и Ирина Сосновая (генеральный продюсер проекта) характеризуют грядущую премьеру. По их же словам задача выполнена на сто процентов за счёт отличной работы всей команды – от операторов и гримёров до сценаристов и актёрской группы. Создатели и актёры второй части «Содержанок» отмечают, что новый слоган «Кто сверху», говорит сам за себя. Непредсказуемые сюжетные повороты, борьба и постоянно меняющиеся правила игры подпустят зрителя ещё ближе к героям, заставят по-новому взглянуть на персонажей сериала и с головой погрузиться в мир содержанок.

Сериал «Содержанки» - это стремительно развивающийся сюжет, кипящая столичная жизнь и настоящее исследование современного мира!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставке, Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также на на мобильном или планшете удобно, с приложением Kartina.TV для iOS и Android.

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ