Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Прибалтийские и украинские каналы на Kartina.TV!

12 июня 2020

Если Вы живёте за рубежом, но не хотите терять связь с родиной и быть в курсе всех событий, происходящих в вашей стране и по всему миру, Kartina.TV сообщает вам о том, что в нашем списке есть украинские и прибалтийские каналы!

Если Вы живёте за рубежом, но не хотите терять связь с родиной и быть в курсе всех событий, происходящих в вашей стране и по всему миру, Kartina.TV сообщает вам о том, что в нашем списке есть украинские и прибалтийские каналы! Смотрите любимые каналы онлайн в хорошем качестве и наслаждайтесь множеством полезных, увлекательных программ и интересных фильмов и сериалов!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Bez Tabu

Репортажи популярной программы Bez Tabu охватывают практически все сферы жизни! Специальные расследования, помощь в решении юридических вопросов, новости из сферы шоубизнеса, мировой политики и экономики. Оставайтесь в курсе всех актуальных событий и получайте полезную информацию, которая обязательно поможет в повседневной жизни!

Degpunktā

Ежедневная передача Degpunktā освещает все происшествия и катастрофы, происходящие в Латвии. Корреспонденты регулярно выезжают на места событий, проводят репортажи и узнают мнение экспертов по предотвращению пожаров, крупных дорожно-транспортных происшествий и иных несчастных случаев.

Panorama

Программа, просмотр которой для многих жителей Латвии стал своеобразным ритуалом! Первый выпуск «Panorama» увидел свет ещё в 1958 году, с тех пор передача стала одной из самых популярных, не потеряла актуальности и по-прежнему освещает самые горячие новости Латвии и всего мира.

Концерт в честь открытия концертного зала «Дзинтари»

Потрясающий по своей атмосфере концерт при участии Биг-Бенда Латвийского радио, оперного певца Александра Антоненко и выдающегося композитора Раймонда Паулса. В легендарном зале «Дзинтари» прозвучат популярные мелодии из латышских фильмов под аккомпанемент маэстро Паулса. Зрителей ожидает множество музыкальных сюрпризов, смелое сочетание джаза и оперы, а также яркие премьеры песен!

Nacionalinė ekspedicija

Литовский телепроект «Национальная экспедиция» вышел на экраны несколько лет назад и мгновенно завоевал популярность у зрителей. Участники программы, среди которых  учёные, телеведущие,  музыканты и журналисты, посещают интересные места, связанные с культурой и историей Литвы, изучают старинные традиции, основы быта и жизни своего народа. С годами проект развивается и его коллектив посещает также другие страны, рассказывая о них.

Beatos virtuve

Программа для тех, кто хочет разнообразить свою книгу рецептов и побаловать свою семью оригинальным блюдом.  Зрители «Beatos virtuve» получают уникальную возможность наблюдать за созданием кулинарных шедевров от известного повара. Ведущий программы даст множество советов, которые будут полезны как начинающим поварам, так и настоящим корифеям кухни!

Labas vakaras, Lietuva

Информационное ток-шоу «Labas vakaras, Lietuva» ежедневно делится со своими зрителями самыми последними новостями Литвы и всего мира! Обаятельные ведущие уже традиционно встречают вернувшихся с работы телезрителей и заряжают их отличным вечерним настроением. Юмор в этой передаче отлично сочетается с освещением серьёзных событий, новостей из мира шоу-бизнеса, прогноза погода и много другого, что поможет расслабиться после рабочего дня!

KK2

Такой же политики придерживаются и ведущие программы KK2 – только юмор и позитив! К слову, политика тут тоже обсуждается, но совершенно не так, как в других информационных программах! Каждая новость преподносится в своём уникальном ключе, что точно не даст заскучать ни одному зрителю!

Помимо указанных прибалтийских каналов* в нашем списке вы найдете:

LTV 7, TV 3 Life*, TV 3 Lithuania HD*, Ren-TV Estonia, Ren-TV Baltic, Ren-TV Lietuva, NTV Mir Estonia, NTV Mir Baltic, NTV Mir Lithuania. 

.

Лига смеха

Название программы говорит само за себя! Масштабный юмористический проект был создан студией «Квартал 95» ещё в 2015 году. Традиционно фестиваль начинается в столице юмора Одессе, где для участия в конкурсе отбираются команды, которые будут соревноваться за звание самых смешных юмористов. А решать, кто самый смешной, будет жюри, состоящее из семи звёзд шоу-бизнеса.

Вечерний квартал

Шоу «Вечерний квартал» уже давно стало легендарным и одним из самых популярных на украинском телевидении. Особый смак передаче придаёт злободневный и острый юмор на политические темы. «Вечерний квартал» реагирует практически на каждое политическое событие в своём уникальном, потрясающем стиле!

Концерт Монатика

Концерты этого популярного украинского исполнителя всегда являются зажигательной смесью танца и вокала, романтики и позитива, прекрасных стихов и музыки! Шоу Монатика неизменно находят отклик в сердцах его многочисленных поклонников. Не упустите шанс насладиться любимыми песнями и получить огромный заряд энергии от любимого исполнителя!

Холостяк

Если вы жить не можете без любовной интриги, заходите в архив канала СТБ и смотрите романтическое реалити-шоу «Холостяк». На этот раз вас ждут «неземные» страсти, ведь главный герой 10 сезона – профессиональный пилот. За сердце 34-летнего Макса Михайлюка будут бороться 25 прекрасных девушек. И только одной посчастливится получить долгожданное кольцо!

Смотрите шоу «Холостяк» в архиве канала СТБ в хорошем качестве без рекламы!

МастерШеф. Профессионалы

Добро пожаловать на настоящую кулинарную битву! В этот раз за звание лучших будут бороться не начинающие кулинары, а состоявшиеся профессиональные повара! Зрителей порадуют новые испытания, самые необычные блюда и настоящие кулинарные шедевры! Оценивать их способности по традиции будет известный канадский шеф Эктор Хименес-Браво. На кухне станет по-настоящему жарко!

Орёл и Решка

Любимое миллионами тревел-шоу впервые появилось в эфире телеканала Интер в 2011 году и с тех пор стало незаменимым помощником всем тем, кто не представляет свою жизнь без путешествий.

В начале каждого выпуска ведущие подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них проведет выходные с золотой кредитной карточкой, а кто — со ста долларами. Таким образом, вы увидите город с абсолютно разных сторон и поймете, что путешествовать можно, даже если средства сильно ограничены.

Жди меня. Украина

Эта телевизионная программа – настоящий символ искренности, любви и неподдельных эмоций. С помощью «Жди меня» люди находят друг друга и встречаются, невзирая на прошедшие годы и расстояния. За время своего существования проект превратился в очень эффективную поисковую сеть. И с её помощью было найдено более 200 тысяч человек, которые на протяжении многих лет искали друг друга.

В нашем списке также есть целый ряд других украинских каналов:

1+1 International, 2+2, ICTV, 112 Украина, Интер+, Новый канал,

NewsOne, TET, 5 Канал, Ukraine 1, Ukraine 2, Перший, UA TV, ОЦЕ,

M1, M2, NLO TV1, NLO TV2, Music Box UA HD.

Убедитесь сами, что находить нужную именно вам информацию можно просто и не теряя лишнего времени!

* Каналы недоступны на территории Прибалтики. 

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Премьеры на телеканале "Россия-1"!

Спортивная драма "Один вдох" в видеотеке IVI на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ