Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Смотрите немецкие каналы на Kartina.TV!

9 июня 2020

Kartina.TV напоминает всем клиентам о том, что в нашем списке есть и немецкие каналы! Смотрите эти каналы в хорошем качестве, улучшайте знание языка и культуры Германии и оставайтесь в курсе всего, происходящего в стране и за рубежом.

Kartina.TV напоминает всем клиентам о том, что в нашем списке есть и немецкие каналы! Смотрите эти каналы в хорошем качестве, улучшайте знание языка и культуры Германии и оставайтесь в курсе всего, происходящего в стране и за рубежом. Помимо новостей и освещения актуальных событий на немецких каналах можно найти массу полезных, развлекательных и интересных программ и фильмов!

Немецкие каналы доступны только на территории Германии.  

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Quizduell

Эта программа по праву является одной из самых популярных на немецком телевидении. Правила предельно просты: команда игроков должна дать больше правильных ответов на вопросы, чем соперник. При этом тематика вопросов может быть самая различная: от спорта до физики и литературы! Нередко среди участников программы появляются звёзды кино и телевидения, многие из которых проявляют себя с совершенно неожиданной стороны. Болейте за любимую команду, проверяйте себя и пополняйте свою копилку знаний!

 Verrückt nach Meer

Увлекательное и захватывающее дух шоу, которое показывает настоящую жизнь на корабле! Роскошный лайнер посещает множество стран и далёких островов, в то время как к некоторым пассажирам и участникам команды корабля приставлен личный оператор. Он не упускает ни одного шага участника программы, показывая всё самое интересное из его жизни на корабле. Также он следует за пассажирами, когда они гуляют по городам, рассказывая об их достопримечательностях и уникальных местах, которые вам обязательно захочется посетить! В это же время команда корабля готовит судно к дальнейшему путешествию!

 

Terra X

Terra X – один из самых масштабных и известных во всём мире проектов канала ZDF! Каждый выпуск – это познавательный рассказ о зарождении жизни на нашей планете, её устройстве, загадочных и самых отдалённых уголках, сопровождающийся грандиозными съёмками.  Авторы программы воссоздают эпохальные исторические события, проводят уникальные научные эксперименты, находят неожиданные факты, в очередной раз доказывающие, что наша планета хранит ещё огромное количество тайн!  

Смотрите программу «Terra X» онлайн в хорошем качестве!

Heute Show

Ведущий программы Оливер Вельке не пропустит ни одного события, произошедшего в Германии и за её пределами! Все самые актуальные проблемы и новости из мира политики, искусства, спорта он озвучит в своём неповторимом юмористическом стиле! Если вам хочется оставаться в курсе событий, но вы устали от сухих фактов и цифр, эта передача именно то, что надо!

Beauty & the nerd

Возвращение легендарного шоу! Всё ещё не верите, что противоположности притягиваются?

Семь сногсшибательны красавиц и семь закомплексованных «ботаников» встречаются на сказочной вилле на Ибице.  У них нет ничего общего, их взгляды абсолютно противоположны, и в обычной жизни они, наверняка, никогда бы не встретились. Но тут им нужно найти свою половинку и стать парой, чтобы побороться за главный приз! Первые поцелуи, взаимные симпатии, забавные ситуации – в этом шоу есть всё!

Galileo

Оригинальная познавательная программа об устройстве окружающего мира.  Каждая серия программы состоит из нескольких сюжетов и эксперимента в студии.  От ведущих и корреспондентов программы зрители узнают о самых смелых и полезных изобретениях, погрузятся в загадочный мир технологий, истории и живой природы и получат необычные знания простым и понятным языком.  Девиз программы «Einfach mehr wissen» очень чётко отражает её суть!

Das große Backen - Die Profis

Когда за изготовление выпечки берутся профессионалы, на кухне становится ещё жарче! Лучшие пекари создают настоящие кулинарные шедевры, пытаясь доказать свое мастерство. Кажется, что они могут сделать всё – от кексов до пятиэтажного свадебного торта! И самое главное – они раскрывают тайны своих лучших рецептов.  Строгое жюри оценивает навыки каждого участника, и победа достанется лишь самому лучшему пекарю!

Frühstücksfernsehen

Начинайте своё утро правильно! Ведущие шоу «Frühstücksfernsehen» не только расскажут о главных новостях, дадут советы по проведению досуга, но обязательно передадут своё бодрое и позитивное настроение всем зрителям! Помимо основных рубрик, в программе также освещаются  мнения экспертов о путешествиях, здоровом образе жизни, киноновинках и многом другом.

Abenteuer Leben

Программа «Abentuer Leben» станет настоящим помощником в повседневной жизни. Этот телевизионный журнал охватывает самые различные темы: наука, природа, технологии, юридические советы. Получайте самые полезные рекомендации и делайте свою жизнь проще!

Проводите вечера за просмотром фильмов вместе с каналом Kabel 1! С понедельника по четверг смотрите киноновинки, неувядающую классику и настоящие шедевры мирового кинематографа онлайн в хорошем качестве! Остросюжетные боевики, мелодрамы, комедии – здесь каждый найдёт кино, соответствующее интересам и настроению!

Помимо указанных немецких каналов в списке вы также найдёте

Sat 1 Gold, BBC, Kika, Pro 7 Maxx, Arte,

Sixx, NDR, 3 Sat, BR, MDR, SWR, SR.

Убедитесь сами, что получать нужную именно вам информацию можно просто и не теряя лишнего времени!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Премьеры на телеканале "Россия-1"!

Спортивная драма "Один вдох" в видеотеке IVI на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ