Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Ещё больше фильмов на Kartina.TV!

6 июня 2020

Команда Kartina.TV постоянно работает над тем, чтобы отвечать интересам каждого клиента. Мы вновь расширили список каналов и спешим поделиться с вами новостью о том, что теперь всем нашим клиентам доступны ещё три канала в отличном качестве!

Команда Kartina.TV постоянно работает над тем, чтобы отвечать интересам каждого клиента. Мы вновь расширили список каналов и спешим поделиться с вами новостью о том, что теперь всем нашим клиентам доступны ещё три канала в отличном качестве: Киносвидание HD, Мужское Кино HD, Киноужас HD! Фильмов стало ещё больше, а это значит, что каждый сможет ещё быстрее и проще найти своё кино!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Телеканал Мужское кино HD – это впечатляющие яркие фильмы со стремительно развивающимся сюжетом и настоящим мужским характером! В этом кино есть всё – высокие скорости, жгучий адреналин и красивые женщины! Посмотрев эти фильмы, мужчины ещё раз убедятся, что в жизни всегда можно найти место для подвига, а женщинам будет проще понять природу мужчин, их привычки и истинные мотивы мужских  поступков! 

22 мили (5 июня)

Они нигде не числятся, об их существовании не знает ни один человек, они элитный отряд разведки, который называет себя «Призраки». Когда ЦРУ не в силах справиться с задачей, они всегда приходят на помощь. На сей раз они отправляются в Азию, чтобы выполнить важную сверхсекретную миссию. Смогут ли «Призраки» пройти 22 мили опасности, предательства и борьбы за свою жизнь?

Отпетые напарники (7 июня)

Бэнни Блек – самый лучший детектив во всём Гонконге. Он всегда действует по закону и распутывает самые сложные дела. Вот уже десять лет он отслеживает опасную банду, в руки которой неожиданно попадает его племянница. Теперь Бэнни считает делом чести обезвредить преступников. Волей случая его напарником в этом деле становится аферист и картёжник, который преследует свои цели и не особенно понимает всю серьёзность ситуации. Совершенно разным героям придётся найти общий язык и помочь друг другу выбраться из неприятностей.

Призрак в доспехах (11 июня)

2029 год. Границ между государствами нет, в мире популярны нейронные импланты, а все самые опасные преступники ушли в виртуальное пространство. Гениальный компьютерный хакер Кукловод пытается получить доступ к сверхсекретной информации. Приказ остановить хакера получает лучший сотрудник Бюро общественной безопасности майор Мотоко Кусанаги. Но как найти преступника, если грань между виртуальным и реальным миром практически исчезла?

Хотите отправиться на свидание с уютными фильмами о любви, романтике и нежных чувствах? Для этого отлично подойдёт телеканал Киносвидание HD! Каждый фильм на этом канале – это воодушевляющая история о прекрасной любви, отношениях и самой жизни. Эти фильмы обязательно захочется посмотреть вдвоём, чтобы отвлечься от будней, улыбнуться друг другу и забыть о суетливом мире.

Любовник моей жены (10 июня)

Даниель, давно женатый немолодой человек, встречает давнего друга и предлагает ему вместе пообедать. Патрик с радостью соглашается и через несколько дней приходит к товарищу со своей новой девушкой. С этого момента для Даниеля меняется всё. Он с головой уходит в свои фантазии, в которых есть только он, Эмма и всепоглощающая любовь.

Смотрите атмосферную французскую комедию «Любовник моей жены» онлайн в хорошем качестве!

Пышка (7 июня)

У Уилл по прозвищу «Пышка» непростые отношения с матерью. Мама девушки – победитель конкурса «Королева красоты», светская львица, больше всего заботящаяся о своей внешности. Уилл не может похвастаться идеальной фигурой, и в знак протеста записывается на конкурс красоты, который курирует её мама. Вслед за Уилл в состязании собираются принять участие и другие девушки, чья внешность отличается от стандартов. В мире красоты грядёт ещё одна революция.

Дом у озера (12 июня)

Молодой архитектор Алекс решает перебраться в дом у озера, давно построенный его отцом. В почтовом ящике он находит письмо от бывшей хозяйки дома, в котором она описывает дом. Алекса это письмо только вводит в заблуждение: ему кажется, что в этом доме никто не жил несколько лет. Он отвечает Кейт и между ними завязывается переписка, перерастающая во взаимную симпатию и желание встретиться. Неожиданно Кейт и Алекс понимают, что их разделяют не только километры, но и годы: Алекс живёт в 2004 году, а Кейт – в 2006. Сумеет ли всемогущее время устоять перед любовью? 

Канал Киноужас HD станет настоящей находкой для любителей пощекотать себе нервы! Каждый месяц канал показывает две кинопремьеры настоящего ужаса в лучших традициях классики жанра, которые только прошли в кинотеатрах! Кстати, та самая классика жанра тут тоже есть. Смотрите, сравнивайте и наслаждайтесь самыми страшными и будоражащими фильмами в отличном качестве!

Мара. Пожиратель снов (7 июня)

Детектив Кейт Фуллер расследует дело об убийстве мужчины, которого, по данным полиции, задушила собственная жена. Кейт всё глубже погружается в расследование и узнаёт о древнем демоне, который убивает своих жертв во сне. Теперь и для самой Кейт сон превращается в сплошной кошмар и настоящую угрозу.

Хеллбой (5 июня)

Мир вновь оказывается на грани войны между монстрами и людьми. Кровавая Королева собирается отомстить всему человечеству за столетия, проведённые в заточении. Хеллбой собирается спасти мир от апокалипсиса, но для этого ему придётся пройти все круги настоящего ада.

Эксперимент «Офис» (7 июня)

Сотрудники большой компании оказываются заблокированными в большом офисном здании. Неожиданно по внутренней связи голос объявляет о начале смертельной игры на выживание.

Все работники должны будут выполнять жестокие задания, первое из которых – избавиться от коллег, которые раздражают больше всего. В противном случае погибнут все. Невольные участники страшной игры пытаются разобраться, что происходит, но времени остаётся совсем мало.

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Детективный сериал "Чёрная кошка" на телеканале "Россия-1"!

Всё лучшее - детям!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ