Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Детективный сериал «Чёрная кошка» на телеканале «Россия-1»!

3 июня 2020

Остросюжетная история в лучших традициях «Места встречи изменить нельзя» и «Ликвидации», основанная на реальных событиях от режиссёра сериалов «Каменская» и «Улицы разбитых фонарей» Андрея Сиверса!

Смотрите сериал «Чёрная кошка» онлайн в хорошем качестве на телеканале «Россия-1» в подписке Kartina.TV!

Остросюжетная история в лучших традициях «Места встречи изменить нельзя» и «Ликвидации», основанная на реальных событиях от режиссёра сериалов «Каменская» и «Улицы разбитых фонарей» Андрея Сиверса!

Каждая серия «Чёрной кошки» - это яркое доказательство того, что у каждого человека есть своя изнанка, о которой часто не догадываются даже самые близкие люди!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Действие фильма разворачивается в конце пятидесятых годов.  Москву и окрестности держит в страхе банда, промышляющая грабежами и убийствами.  Люди находятся в постоянной опасности, преступления совершаются практически каждый день, а весь город постоянно говорит о  таинственной «Чёрной кошке» - преступной группе, которая, якобы, совершает ужасные преступления.

За дело берётся уголовный розыск, отправляющий на поиски бандитов своих лучших сотрудников. Но подобраться к преступникам оказывается непросто. Следователи выясняют, что члены банды живут двойной жизнью. Днём они образцовые работники и спортсмены, а ночью они выходят на улицу…

Удастся ли лучшим следователям розыска выйти на след оборотней и прекратить волну убийств и преступлений?

Первые серии фильма «Чёрная кошка» можно посмотреть в архиве в хорошем качестве и без рекламы на телеканале «Россия-1»!

Сериал «Чёрная кошка» - это закрученный, непредсказуемый сюжет и демонстрация того, что внешность может быть обманчивой, добродетель -  лишь кажущейся, а любимая работа и всеобщее признание – не всегда то, что нужно человеку!

Практически у всех главных героев сериала есть реальные прототипы. Так, прототипом Виктора Каратова, роль которого исполнил Игорь Петренко («Спящие», «Звезда», «Тарас Бульба») является легендарный сыщик московского уголовного розыска Владимир Арапов. Именно он руководил операцией по поиску «Чёрной кошки», помимо этого раскрыв множество преступлений.

Прообразом Ивана Мишина стал реальный главарь банды «Чёрная кошка» Иван Митин. Митин был передовым работником завода, спортсменом и настоящим образцовым гражданином. Интересным является тот факт, что незадолго до ликвидации банды, Иван Митин был представлен к высокой государственной награде.

Его роль прекрасно исполнил Гела Месхи, завоевавший популярность зрителей после сериала «Сын отца народов» и запомнившийся харизматичными ролями в фильмах «Собибор», «Миллиард» и «Спасти Ленинград».  Его экранной невестой стала Мария Андреева, уже игравшая возлюбленную героя Месхи в фильме «Сын отца народов» и известная широкой аудитории по ролям в фильмах «Духless», «Палач», «ЧБ».

Помимо главных героев, в фильме множество других ярких персонажей исполненных замечательными актёрами. Михаил Боярский, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева – вот далеко не полный список известных актёров, принявших участие в ленте.

Исполнительный продюсер картины Илья Папернов говорит, что фильм для всей съёмочной группы стал настоящим исследованием реальной исторической загадки. «Почему известные спортсмены, передовики производства, люди с незапятнанной репутацией совершали эти преступления? Откуда взялась такая жестокость и куда делись все награбленные деньги? Вот главные вопросы», - отмечает один из создателей сериала. 

Смотрите сериал «Чёрная кошка» в хорошем качестве онлайн на телеканале «Россия-1»!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Спортивная драма "Один вдох" в видеотеке IVI на Kartina.TV!

Всё лучшее - детям!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ