Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Всё лучшее – детям!

1 июня 2020

Первый день лета всегда особенный. И не только потому, что, наконец, пришло самое любимое время года! Этот день особенный, потому что именно 1 июня мы отмечаем День детей!

Первый день лета  всегда особенный. И не только потому, что, наконец, пришло самое любимое время года! Этот день особенный, потому что именно 1 июня мы отмечаем День детей!

Kartina.TV поздравляет всех малышей и их родителей с этим праздником и предлагает вам занимательные программы и фильмы! Они будут полезны и интересны не только самым маленьким телезрителям, но и детям постарше, которые уже с увлечением следят за приключениями любимых героев!

Смотрите наши программы и радуйтесь новым знаниям, достижениям и открытиям ваших детей!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

Каждое мгновение младенца наполнено различными открытиями, ведь вокруг столько всего неизвестного и очень интересного! Следующие программы и мультфильмы помогут вашему малышу не запутаться в большом количестве информации, которую он ежедневно получает.  В следующих передачах и мультфильмах ваш кроха в увлекательной игровой форме познакомится с массой новых и полезных знаний, а мир для него начнёт открывать все свои грани!

Развлечёба

Из одного названия этой передачи можно понять, что учёба и развлечения вполне могут проходить одновременно! Обаятельный кот Кубокот поможет своим юным зрителям разобраться с математикой, выучить иностранные языки, повторить грамматику и узнать все тайны окружающего мира. С этим рыжим красавцем не страшно пропустить один из уроков, ведь учитель Кубокот не только даёт новый материал в необычной форме, но и обязательно проверяет полученные знания!

Дейзи и Олли

Непоседливые исследователи Дейзи и Олли никому не дадут заскучать! Каждая серия – это ответы на самые различные вопросы, которые задают все дети. Зачем коту усы? Откуда у пиратов сокровища? Зачем ночью ложиться спать? Вместе со своими помощниками обезьянкой Буу и роботом Виззи Дейзи и Олли познают мир и помогают малышам найти правильные ответы на любые, даже самые необычные вопросы!

Синий трактор

Сказочный синий трактор путешествует по всему миру! Во время путешествий он поёт весёлые песенки обо всём, что видит вокруг. Синий трактор побывает и в лесу, и в поле, и на море, обращая внимание на все детали.  С удовольствием подпевая, дети легко запомнят названия всех предметов, растений, животных и усвоят много новой информации! 

Следующие фильмы унесут вашего ребёнка в неведомый мир, полный приключений, опасностей и тайн! Посмотрев их, он обязательно поймёт, что если в человеке есть смелость, любовь и отвага, то все преграды будут преодолеваться с лёгкостью!

Эбигейл

Эбигейл – молодая девушка, которая живёт в городе, давно изолированном от всего мира из-за непонятной эпидемии. Её отца вывезли из города, когда Эбигейл было всего шесть лет.  Девушка решает найти отца и обнаруживает, что город полон загадочной магии. В это же время она обнаруживает волшебные способности и у себя.

Фильм «Эбигейл»  смотрите онлайн без рекламы в видеотеке IVI!

Кристофер Робин

Кристофер Робин повзрослел, перестал верить в сказки и почти забыл о своих приключениях с друзьями-животными. Однажды его навещает самый близкий друг из детства – Винни Пух. Ему нужна помощь,  и Кристофер Робин вновь попадает в Стоакровый лес. Друзьям предстоит пройти множество испытаний, для чего Кристоферу нужно будет вновь стать тем самым мальчишкой с богатым воображением.

Малефисента: Владычица тьмы

Принцесса Аврора, несмотря на недовольство крёстной Малефисенты, принимает предложение руки и сердца от принца Филиппа. Аврора считает, что их союз, наконец, покончит с давней войной между людьми и магическими существами. Но плану девушки не  суждено сбыться: семейный ужин-знакомство приводит к новому противостоянию.

Аngry Birds в кино

Птичий остров – настоящий рай на Земле. Тут царит любовь, счастье и радость. Однажды на остров прибывают зелёные свиньи. Поначалу птицы прекрасно уживаются с новыми соседями, но спустя время начинается знаменитое на весь мир противостояние.

Фильм «Angry Birds в кино» смотрите онлайн в хорошем качестве на канале СТС!

В подростковом возрасте всем хочется стать настоящими супергероями! Главное понять, что спасать мир становится намного проще, если за твоей спиной стоят друзья и близкие люди. Персонажи следующих фильмов – это образцы отваги, мужества и находчивости!

Последний богатырь

Иван, обычный парень, живущий в Москве, неожиданно переносится в сказочную страну Белогорье.  Здесь живут все герои русских сказок, а волшебство встречается буквально на каждом шагу. Ивану предстоит выяснить, почему роль главного героя в борьбе добра со злом досталась именно ему.

Человек-паук: Вдали от дома

Питер Паркер собирается съездить с друзьями в Европу на каникулы. Но отдохнуть ему вряд ли удастся – мир снова в опасности! Паркер должен противостоять всесильному Мистерио и силам тьмы. Для этого ему опять придётся стать легендарным героем –  Человеком-пауком.

Алиса в Зазеркалье

Повзрослевшая Алиса узнаёт, что её старый друг Шляпник оказался в беде. Девушка спешит к нему на помощь и вновь попадает в знакомое с детства  Зазеркалье. Однако со временем тут многое изменилось, появились новые друзья и враги. Чтобы выручить Шляпника, Алисе придётся научиться жить в новом мире и понять, как Зазеркалье устроено теперь.

Need for Speed: Жажда скорости

Главный герой фильма – Тоби Маршалл. Тоби – гениальный автомеханик, и его жизнь – это спортивные машины и гонки.  В один момент парня подставляют, и теперь он полон желания отомстить врагам. Но разбираться с ними он будет на гоночной трассе, в месте, где накалом страстей управляет лишь стрелка спидометра!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Спортивная драма "Один вдох" в видеотеке IVI на Kartina.TV!

Фильм "Одесса" в видеотеке START на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ