Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Маша и Медведь» и «Машины песенки» на Kartina.TV!

25 мая 2020

Сериал «Маша и Медведь» стал настоящей классикой и известен всем детям и их родителям!

Смотрите мультфильм «Маша и Медведь» в хорошем качестве онлайн в видеотеке START на Kartina.TV!

Сериал «Маша и Медведь» стал настоящей классикой и известен всем детям и их родителям!  Мультфильм является настоящим путеводителем для маленьких телезрителей в важном деле освоения мира. Забавные ситуации, запоминающиеся персонажи и отличная анимация позволяют малышам развиваться в увлекательной и игровой форме!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

В чудесном доме, расположенном в самом центре леса, живёт бывший цирковой артист Медведь. В доме Медведя всегда идеальный порядок, а его многочисленные кубки и награды за цирковое прошлое стоят на почётном месте. Медведь очень любит заниматься своими ульями, огородом и ходить на рыбалку. Но однажды в его спокойную и размеренную жизнь неожиданно врывается девочка Маша. Первым делом она устраивает беспорядок в доме, перевернув всё вверх дном. Медведь, находясь в ужасе от такого поведения гостьи, избавляется от Маши и оставляет её в лесу. Но ближе к ночи он начинает переживать за девочку и отправляется на её поиски. После безуспешных попыток отыскать Машу, Мишка возвращается домой и вновь застаёт девочку там. С этого момента ему ничего не остаётся, как подружиться с ней. Жизнь Медведя становится совсем другой, ведь озорная девочка ни секунды не сидит на месте, то и дело выдумывая новые приключения для себя и своего нового друга! Медведь берётся за воспитание девочки.

В четвёртом сезоне мультсериала, получившем название «Машины песенки», главная героиня заметно повзрослела и открыла в себе талант певицы. Со своими друзьями она отправляется в захватывающее кругосветное путешествие!

А начинается всё с того, что в лес Маши и Медведя, случайно попадает овечка, приехавшая из Великобритании. Она заблудилась и очень хочет вернуться домой. Маша, конечно, приходит к ней на помощь, ведь на каждом шагу в лесу англичанку подстерегают опасности. Впрочем, Маша успешно справляется с задачей, и овечка вскоре оказывается дома.

Каждая серия нового сезона откроет своим зрителям новую страну, о которой будет петь Маша!

Малыши отправятся в яркое музыкальное путешествие по странам мира, узнавая их главные особенности и достопримечательности. Из неповторимых песенок Маши они узнают об итальянской кухне, бразильском карнавале, французской моде и многих других уникальных чертах Англии, Германии, Японии, Мексики  и остальных стран! Друзья Маши также не останутся безучастными и будут «пробовать на вкус» каждую страну, в которую они отправятся!

Популярность сериала неудивительна. Универсальный сюжет, проработанный до мелочей, главные герои, в которых угадываются классический непоседливый ребёнок, активно познающий мир и рассудительный взрослый, терпеливо помогающий ему справиться с этим важным и непростым делом, сделали мультфильм любимым у миллионов телезрителей по всему миру!

Cериал «Машины песенки» смотрите в качестве HD и без рекламы в видеотеке START на Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Фильм "Одесса" в видеотеке START на Kartina.TV!

День отца на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ