Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

День отца на Kartina.TV!

20 мая 2020

Что объединяет всех отцов в мире? Конечно то, что для своих детей они являются самыми главными мужчинами в жизни!

Что объединяет всех отцов в мире?  Конечно то, что для своих детей они являются самыми главными мужчинами в жизни! На них равняются, к их советам прислушиваются, их любят и уважают. Но при этом все папы разные. У каждого папы есть свои хобби и увлечения.

Kartina.TV поздравляет всех с праздником и дарит скидку на полугодовой абонемент, чтобы Вы смогли насладиться фильмами и программами для настоящих пап! Чтобы получить скидку, зайдите в наш онлайн-магазин и при заказе абонемента на 6 месяцев введите кодовое слово papatut (условия акции-в конце статьи).

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

Вы из тех, кто попадает в джунгли с топором и ножом и через неделю там появляется супермаркет? Для таких пап нет ничего невозможного, с ними не страшно отправиться хоть на край света, ведь и там папа своими руками построит шикарный дом! Если любая вещь, попадая в ваши руки, неизменно становится предметом бытового искусства, мы приглашаем вас посмотреть программу «Современное строительство» на телеканале «Домашний». Эта программа даст множество полезных советов по строительству и ремонту и позволит превратить любую работу по дому в настоящее удовольствие!

Ищете идеи для качественного, но при этом бюджетного ремонта? Включайте программу «Пустите строителей в дом» на телеканале «Мужской» и доверьтесь настоящим профессионалам! Кажется, что для этих команд любая задача по плечу! Они с лёгкостью отвечают всем требованиям заказчиков и не превышают положенного бюджета, посвящая зрителей во все секреты своего мастерства!

Если рёв моторов для Вас не пустой звук, если вы не представляете свою жизнь без мотоцикла и тщательно следите за всем, что происходит в мире мототехники, мы приглашаем Вас на телеканал «Мужской». Программа «Мотолайв» - это первая и единственная программа, которая целиком и полностью посвящена мотоциклам! Вы увидите обзоры новых моделей мотоциклов, которые тестируют известные спортсмены, а также интересные и неизвестные факты о мотоспорте и всём,  что связано с миром двух колёс.

Если же Вы предпочитаете четыре колеса, то программа «Наши тесты» на телеканале «Автолайф» точно для вас! Ведущие программы испытают новинки автомира в самых различных условиях – от скоростной трассы до полного бездорожья. Зрители имеют возможность почувствовать себя участниками испытаний, так как своё мнение по поводу машины ведущий выражает прямо из-за руля автомобиля!

 О спорт, ты - мир! Вы согласны с этой фразой и не пропускаете ни одного футбольного матча, хоккейного противостояния или боксёрского поединка? Тогда мы уверены, что каждый день у Вас начинается с зарядки и утренней пробежки, а набор гирь и гантелей не покрывается пылью, а используется по своему назначению каждый день! И это просто отлично, ведь своим примером вы показываете всем вокруг, что в здоровом теле – здоровый дух!

Телеканал «Матч. Боец» представляет документальный фильм «Джек Джонсон. Взлёт и падение».

Карьера боксёра Джека Джонсона и вправду состояла из сплошных падений и взлётов. Фильм рассказывает захватывающую и по-настоящему спортивную историю известного боксёра Джека Джонсона. Несмотря на все преграды, которые ставила ему жизнь, ему удалось проявить огромную силу воли и стать первым афроамериканским чемпионом по боксу в тяжёлом весе!

Также папам-любителям спорта мы рекомендуем посмотреть онлайн фильм «Тренер» в видеотеке START!

Незабитый пенальти в решающем матче ставит точку в блестящей карьере Юрия Столешникова – лидера сборной и любимца публики. За устроенный после матча скандал Столешникова на год отстраняют от футбола и Юрий принимает решение уйти из большого спорта. Проходит два года, и судьба даёт бывшему футболисту ещё один шанс проявить себя, но в другом амплуа. Он становится тренером провинциальной команды «Метеор». Ему предстоит сложная задача – вывести «Метеор» в высшую лигу чемпионата. Для этого нужно будет заново создавать клуб, игроки которого забыли о спортивной дисциплине и духе команды.

Фильм «Тренер» можно смотреть в видеотеке START в хорошем качестве без рекламы!

 

Если в вашем гараже есть укромное местечко, где аккуратно сложены снасти, то с уверенностью можно сказать, что рыбалка занимает в вашей жизни далеко не последнее место! Такие папы с нетерпением ждут выходных, чтобы посидеть на берегу с удочкой, наслаждаясь единением с природой и тихими звуками реки. А что может быть лучше, чем, приехав домой, гордо показывать свой улов под восторженные восклицания своей семьи? А отдохнуть после рыбалки мы предлагаем Вам с каналом «Viasat Explore»! Отважный ведущий программы «Речные монстры» Джереми Уэйд вновь отправляется в свои захватывающие приключения! Он побывает в самых разных уголках планеты, чтобы опровергнуть или подтвердить мифы о необычных и опасных обитателях водоёмов! На помощь к нему придут местные жители, биологи и рыбаки, которые видели монстров своими глазами. Джереми Уэйд готов на всё, чтобы узнать, кто именно скрывается в глубинах реки или озера!

А папам, которые любят самое настоящее мужское занятие – охоту, Kartina.TV предлагает программу «Мир Охотника» на канале «Дикий International»! Погружайтесь во вселенную, полную побед, поражений и опасностей! Вселенную, куда не добралась цивилизация, и человек остался  один на один с обитателями дикой природой!   

Часто ловили себя на мысли, что уже после первого диалога героев детектива Вы знаете, чем закончится история? И как бы ни старался режиссёр Вас запутать хитросплетениями сюжета и множеством персонажей, у него ничего не получается. Это значит,  что в Вас спрятана жилка детектива, которая, безусловно, помогает вам в жизни и в отношениях с детьми! Папам-детективам мы предлагаем программу «Документальное расследование» на канале «Совершенно секретно»! Авторы цикла программ приоткроют завесу над самыми громкими скандалами, происходящими во власти и обществе, а также проведут свои сенсационные расследования, чтобы докопаться до истины. А если вы любитель разобраться в запутанных делах, то включайте программу «Суд присяжных» на телеканале «НТВ Право»! В каждой программе двенадцать присяжным под председательством судьи пытаются доказать вину или невиновность подсудимого. Присяжные не имеют юридического образования и полагаются исключительно на свой жизненный опыт, из-за чего рассматриваемые дела часто приобретают совершенно неожиданный поворот!

*Скидка по кодовому слову papatut действует до 28.05 и не распространяется на Израиль и США.

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Новые каналы на Kartina.TV

Kartina.TV поздравляет с Днём матерей!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ