Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Kartina.TV поздравляет с Днём матерей!

10 мая 2020

Первое слово, первое чувство и первый человек – всё это о мамах! Им посвящают стихи, песни, романы, о них снимают фильмы.

Первое слово, первое чувство и первый человек – всё это о мамах! Им посвящают стихи, песни, романы, о них снимают фильмы. Эти фильмы наполнены прекрасным чувством любви и уважения, материнской заботы и тепла.

Быть мамой – это настоящая профессия! А каково быть современной мамой? Какие они, современные мамы?

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

Современные мамы – спортивные! Ведь только для того, чтобы носить на руках своего ребёнка, требуется недюжинная сила! И сегодня на улице можно часто увидеть мам, совершающих пробежку со своими карапузами.  Но оставаться в форме мамам помогает не только это, но и телеканал ЖиВи на Kartina.TV – настоящий фитнесс-клуб дома!

Программа «Фитнес-бикини» продемонстрирует, что, для сохранения стройной фигуры, постоянной улыбки и красоты не существует никаких помех. Ведущая Анна Прохорова впервые вышла на сцену соревнований в 44 года, а через три года стала абсолютной чемпионкой мира в категории фитнесс-бикини! Посмотрев эту программу, все мамочки поймут, что это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно лишь, начать и результат не заставит себя долго ждать!

Территория йоги (категория «Спорт» в видеотеке IVI)– это программа, которая помогает привести в порядок не только тело, но и мысли! После насыщенного дня (а у мам, как известно, других дней не бывает) занятия йогой вместе с ведущими программы пойдут только на пользу и создадут почву для отличного расположения духа и настроят на новые материнские подвиги!

Современные мамы – модные! Вы только посмотрите, как они подбирают наряды! От утончённого стиля и гармонично подобранной одежды современных мам невозможно оторвать глаз! Мы уверены, что их верным ассистентом в вопросах подборы одежды является программа «Рогов в городе» на канале СТС и потрясающие «Недели моды» на телеканале Fashion TV! Узнавайте последние новости из мира высокой моды, восхищайтесь самыми смелыми решениями от знаменитых кутюрье, и, конечно, вдохновляйтесь на идеи собственных нарядов! А известный стилист Александр Рогов отправится в модное путешествие по восьми городам России, делая из героинь программ настоящих королев красоты и давая незаменимые советы по уходу за собой! 

Отпразднуйте День Матери в потрясающих Wertheim Village и Ingolstadt Village!

Что может быть лучше, чем в яркий весенний день приехать в благоухающую весной очаровательную деревушку и насладиться прогулкой? В Wertheim Village и Ingolstadt Village Вы найдете не только чудесную природу и роскошную архитектуру, но и множество бутиков Ваших любимых брендов, предлагающих замечательные скидки!
 

Kartina.TV предлагает своим клиентам настоящий эксклюзив!

Получайте дополнительную 10% скидку на покупки в бутиках Wertheim Village и Ingolstadt Village.

Чтобы получить скидку, отсканируйте QR-код, который Вы найдете, пройдя по следующим ссылкам:

Скидка на покупки в  Wertheim Village

Скидка на покупки в Ingolstadt Village

Приятным дополнением к чудесному дню станет бонус от Аэрофлота! Просто предоставьте номер вашей карты «Аэрофлот Бонус» и чеки за совершённые покупки в информационный офис бутик-городка, и каждый потраченный вами евро превратится в одну милю полёта! 

Не упустите шанс сделать отличный подарок своей маме!

Современные мамы – это заядлые путешественницы! Ведь путешествия помогают по-новому увидеть свой дом, своих детей и свою жизнь! Если поездки в экзотические и далёкие страны – это неотъемлемая часть вашей жизни, то цикл обучающих передач «Неизвестная планета» в видеотеке IVI будет Вам точно интересен! Открывайте для себя новые места, новые традиции и обычаи, новую кухню, ведь в нашем мире столько неизведанных уголков, которые обязательно захочется посетить. Ваши дети будут точно не против увидеть мексиканскую пустыню, магический Байкал или грандиозный Тихий океан! А открывать новый мир для своего ребёнка – это главная задача всех мам Земли!

Но отправляясь в другую страну, не забывайте, что в путеводителе пишут далеко не всё. Телеканал «Первый вегетарианский» и ведущие увлекательной передачи «О чём не напишут в путеводителе» покажут любую страну со всех, иногда не самых выгодных, сторон. Посещая новое место, Джулия Даймон и Робин Эсрок буквально под микроскопом разглядывают новые города и находят такие места и обнаруживают такие  факты, о которых не знают даже коренные жители. Посмотрите эту передачу и вы убедитесь, что даже самый известный город всегда хранит за своими стенами множество самых сокровенных тайн.

Современные мамы – это дизайнеры! Иначе как вы можете объяснить, что дом, в котором есть мама– это настоящий образец уюта, где всё лежит на своих местах, а любой, даже самой незначительной детали уделяется масса внимания? Но нет предела совершенству, и если Вы желаете, чтобы ваш дом наполнился ещё большей любовью, светом и материнским теплом, программы «Квартирный вопрос» на НТВ и ИнDизайн на телеканале 360° к вашим услугам! Прислушиваясь к советам ведущих и оценивая интерьеры самых разных домов и квартир, каждая мама обязательно найдёт что-то полезное, например, для детской или для главной комнаты любого дома – кухни. 

Современные мамы – музыкальные! Наверняка, каждая женщина, ставшая мамой, отлично поёт.  Мама, поющая колыбельные, становится для ребёнка самым первым и главным в жизни исполнителем. Но если ваши дети уже подросли, а вам хочется сохранять голос в форме, да и просто попеть для себя, то в караоке-клуб идти вовсе не обязательно! Устроить песенные соревнования или почувствовать себя звездой сцены можно и у себя дома! Включайте программы «Караоке» на телеканале RUTV или «Караокинг» на Муз-ТВ и исполняйте свои любимые хиты – от лирических песен до зажигательных композиций! Если захочется танцевать – обязательно танцуйте, мамам нужно отдыхать!

Современные мамы – настоящие детективы! Кстати, лучшие следователи – это женщины, и это совершенно неудивительно. Природная мудрость, интуиция и смекалка, которые многократно возрастают с материнством, помогают женщинам распутывать самые сложные дела каждый день. Сомневаетесь? Попробуйте обмануть или ввести в заблуждение мать подростка. А мы предлагаем вам посмотреть фильмы о жизни профессиональных детективов-женщин в видеотеке START на Kartina.TV!

Мост    

На российско-эстонской границе происходит загадочное убийство. Расследовать преступление поручают российскому следователю Максиму Казанцеву и эстонскому специалисту Инге Веермаа. В ходе следствия они выходят на целый ряд преступлений связанных друг с другом. Постепенно следователи понимают, что исполнитель преступлений – настоящий профессионал, одержимый идеей справедливого общества. Максиму и Инге придётся выяснить, настоящий ли это борец за правду или маньяком руководит что-то совсем иное.

Лапси

В далёкой деревне неожиданно обнаруживается штамм опасного вируса, совершенно нехарактерного для здешних мест. На ликвидацию опасности отправляются Вера Бойко и Николай Романов – специалисты в области вирусологии. У молодых людей был роман, за которым последовал тяжёлый разрыв, но руководство института посылает в командировку именно их. Исследуя деревню, Вера и Николай обнаруживают симптомы болезни у себя, которые, однако, быстро исчезают.  Но при попытке покинуть эту странную деревню, болезнь мгновенно возвращается.

Мамы – это самые ценные, нужные и любимые женщины в жизни! Давайте напоминать им об этом каждый день!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставке, Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Фильмы ко Дню Победы!

Новые серии «ИП Пирогова» в видеотеке START на Kartina.TV!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ