Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Новые каналы на Kartina.TV!

13 мая 2020

Kartina.TV ведёт постоянную работу по улучшению своего сервиса, в том числе и по добавлению каналов!

Kartina.TV ведёт постоянную работу по улучшению своего сервиса, в том числе и по добавлению каналов! В связи с этим мы с радостью сообщаем всем клиентам о том, что список телеканалов стал ещё больше – были добавлены такие каналы, как «Живая природа HD», «Глазами туриста HD", а также еще один канал в современнейшем формате «HOME 4K».

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

«Живая природа HD» - один из самых успешных познавательных каналов, со стопроцентным собственным производством, основная цель которого – показать, насколько прекрасна наша планета! Более 240 часов уникальных съёмок природы России и ближнего зарубежья! Одним из основных достоинств «Живая природа HD» является то, что на канале отсутствует реклама и раздражающая музыка, характерная для подобного формата. Создатели канала решили, что наслаждаться захватывающими видами Кавказа, Южного Урала, Крыма и Дальнего востока гораздо лучше под естественные звуки, создаваемые самой природой!

«HOME 4K» – самый востребованный и первый в России релакс-канал в формате сверхвысокой чёткости 4K!

«HOME 4K» является современной версией «Живой природы HD»! Просмотр телеканала «HOME 4K» – это отличная психологическая разгрузка для любого жителя мегаполиса. Основную часть эфира канала занимают потрясающие съёмки 300 живописных локаций со всего мира! Вся продукция канала уникальна и создаётся собственной командой авторов, а ультрасовременный формат видео 4K позволит разглядеть мельчайшие детали величественных творений природы и многоцветных просторов океана.

Телеканал «Глазами туриста HD» – самый правдивый и искренний канал о путешествиях! В эфире телеканала – захватывающие фильмы, снятые как опытными операторами, так и новичками авторского кино о туризме. Живые эмоции и невыдуманные рассказы о неизведанных странах будут интересны и полезны всем любителям узнать о путешествиях то, о чём не расскажет ни один путеводитель! Посмотрите на мир глазами туристов, и он предстанет перед вами в абсолютно новом виде!

Телеканалы «Живая природа HD», «Глазами туриста HD» и «HOME 4K»    транслируются в сетях более чем 40 операторов! Теперь они доступны и для клиентов Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Фильмы ко Дню Победы!

Kartina.TV поздравляет с Днём матерей!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ