Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Спортивная драма «Один вдох» в видеотеке IVI на Kartina.TV!

28 мая 2020

Спортивная драма о воле к победе и загадочной судьбе многократной чемпионки мира по фридайвингу Натальи Молчановой от режиссёра Елены Хазановой!

Смотрите фильм «Один вдох» в хорошем качестве онлайн в видеотеке IVI !

Спортивная драма о воле к победе и загадочной судьбе многократной чемпионки мира по фридайвингу Натальи Молчановой от режиссёра Елены Хазановой!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Главная героиня фильма – Марина Гордеева. После сложного развода с мужем Марина отправляется к морю, решив начать новую жизнь. На отдыхе женщина знакомится со спасателем Игнатом, который показывает ей совершенно новый мир – мир подводного плавания. Марина знакомится с глубиной и, переборов свои страхи,  открывает для себя настоящую подводную вселенную и понимает, что именно этому хочет посвятить свою жизнь!

С помощью Игната женщина постигает новые глубины и начинает профессионально заниматься дайвингом. Она открывает в себе настоящий талант и не думает о рисках, которые кроются за толщей воды. Теперь все страхи и сомнения остались в прошлой жизни. Впереди у спортсменки  только бездна, которая манит своей опасностью и неизведанностью!

Роль «королевы фридайвинга» исполнила известная актриса Виктория Исакова, знакомая зрителям по фильмам «Остров», «Ученик», «Русский бес», «Про любовь: Только для взрослых». «Несмотря на свой возраст и множество препятствий, моя героиня просто погружается в океан. Эта  история невероятно решительной женщины, посмотрев которую каждый зритель почувствует в себе настоящую силу и тягу к свершениям», - отмечает актриса.

Создатели фильма взяли за основу сюжета реальную историю Натальи Молчановой. В сорокалетнем возрасте Наталья начала свою блестящую карьеру фридайвинга.  Двадцать три  раза ей покорился пьедестал чемпионки мира, также Наталья стала обладательницей сорока одного мирового рекорда! Наталья Молчанова – первая в мире женщина, сумевшая преодолеть отметку ста метров при погружении в глубину на задержке дыхания, она стала также первой в мире женщиной, способной задержать дыхание более чем на девять минут!

В 2015 году Наталья ныряла с друзьями около одного из островов Испании. Она нырнула на глубину около тридцати метров, которую легко преодолевала множество раз.  Спортсменка на мгновение появилась на поверхности, после чего пропала. Больше Наталью Молчанову никто не видел.  Трагическое и загадочное исчезновение «королевы фридайвинга» породило множество слухов и легенд, которые не утихают до сих пор.

На съёмочной площадке ленты присутствовал и сын Натальи Молчановой – Алексей Молчанов. Он пошёл по стопам прославленной матери и стал четырнадцатикратным чемпионом и действующим рекордсменом мира по фридайвингу.

Алексей и Наталья Молчановы вместе поставили уникальный рекорд. Они стали первыми россиянами, которые пронырнули арку Голубая дыра на одном вдохе. Эта вершину сумели преодолеть лишь несколько спортсменов, её покорение является показателем профессионализма и мастерства фридайвера.

Kartina.TV приглашает всех на прямой эфир с Алексеем Молчановым, который состоится 1 июня в 20-00* на официальных страницах компании в Instagram, Одноклассниках, Facebook, а также на нашем YouTube-канале! Из первых уст зрители услышат историю жизни «королевы фридайвинга»,  а также рассказ об ярком спортивном пути самого Алексея Молчанова! 

*Обращаем Ваше внимание на то, что указано центральноевропейское время, и, в зависимости от Вашего часового пояса, оно будет другим!

К работе над фильмом также была привлечена Жюли Готье – глубоководный дайвер и подводный режиссёр. Множество завораживающих подводных съёмок позволяет зрителю во всех смыслах глубже погрузиться в чарующую атмосферу подводного мира и проникнуться удивительной историей жизни Натали Молчановой!

Фильм 2020 года «Один вдох» в качестве HD и без рекламы в видеотеке IVI Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

"Маша и Медведь" и "Машины песенки" на Kartina.TV

День отца на Kartina.TV

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ