Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Премьеры на телеканале "Россия-1"

9 июня 2020

Лето – это самая горячая пора, в том числе и в мире телевидения! Kartina.TV объявляет о долгожданных премьерах сериалов, которые можно посмотреть онлайн в хорошем качестве на телеканале Россия-1!

Лето – это самая горячая пора, в том числе и в мире телевидения! Kartina.TV объявляет о долгожданных премьерах сериалов, которые можно посмотреть онлайн в хорошем качестве на телеканале Россия-1!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

Действие сериала происходит в Одессе в 1970 году.  Анна, девушка из приличной обеспеченной семьи, знакомится с молодым человеком Аркадием Сотниковым. Вскоре Анна выясняет, что Сотников – это главарь преступной банды, которая занимается грабежами. Однако девушка влюбляется в Аркадия и в свою новую жизнь. Криминальная романтика затягивает её,  и герои начинают совершать преступления вместе, прекрасно продумывая все детали и запутывая следы.   На поиски банды бросают лучшие силы уголовного розыска во главе с Николаем Васильевым, первой любовью Анны. Ничего не подозревая, он начинает заниматься сложным и запутанным делом. Девушка понимает, что чувства к Васильеву также не угасли и начинает вести опасную игру, помогая и Аркадию, и Николаю.  Со временем обе стороны начинают подозревать Анну в предательстве.

Главные роли в сериале исполняют Екатерина Кузнецова, Антон Шагин, Станислав Бондаренко и другие.

Первую серию «Анка с Молдаванки» смотрите без рекламы в архиве телеканала Россия-1 за 8 июня!

Ещё одна премьера, которая вскоре состоится на телеканале «Россия-1» - это второй сезон драматического сериала от режиссёра Алексея Попогребского «Оптимисты 2» Его фильм "Как я провел этим летом" завоевал один из призов престижного кинофестиваля Берлинале.

В ролях: Владимир Вдовиченков, Северия Янушаускайте, Артем Быстров, Максим ВиторганЕгор Корешков, Юрий Кузнецов, Анатолий Белый и Евгения Брик.

В центре сюжета сериала – история советской дипломатии шестидесятых годов.  В Министерстве иностранных дел сформирована особая информационно-аналитическая группа. Отдел состоит из молодых дипломатов, вчерашних выпускников. Они полны сил, энергичны, смелы и занимаются поиском новых дипломатических ходов для улучшений взаимоотношений своей страны с остальным миром. На их плечах лежит огромная ответственность, ведь от их решений зависит будущее всего мира. Им предстоит пройти непростой путь, полный опасностей и интриг и принять участие во всех главных событиях мировой политики. При этом они обычные люди со своей личной жизнью, в которой порой нужно проявлять не меньше смекалки, чем на переговорах на самом высшем уровне.

Главный герой сериала – русский царь Иван IV, один из самых противоречивых и неоднозначных правителей в истории российского государства. Споры о его личности не утихают до сих пор. Кем же был Иван Грозный – жестоким тираном или великим государем? Рано ставший сиротой, он с детства видел предательство, заговоры и борьбу за власть. Сериал показывает  становление человека с непростой судьбой, несмотря ни на что сумевшего добыть множество побед для своей страны и нерушимости своей власти!

Актёрский состав, принявший участие в съёмках, представлен главными звёздами российского кино. В их числе Александр Яценко, Сергей Маковецкий, Виктор Сухоруков, Костантин Крюков и Татьяна Лалина.

Сериал «Грозный» был создан командой, которая работала над историческими проектами «София» и «Годунов», имевшими высокий рейтинг и завоевавшими популярность у телезрителей.

Смотрите исторический сериал «Грозный» скоро в хорошем качестве на телеканале «Россия-1»!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Ещё больше фильмов на Kartina.TV!

Детективный сериал "Чёрная кошка" на телеканале "Россия-1"!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ