Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Выбор стал ещё богаче, а годовая подписка – ещё дешевле!

1 октября 2020

С радостью сообщаем всем о значительном снижении цен на Kartina.TV! Мы решили сделать наш сервис дешевле для всех клиентов, при этом, не экономя на качестве услуги и разнообразии выбора!

В предыдущей статье мы говорили о том, что визуальные изменения – это только первый этап изменений взгляда на наш сервис, его тональность и на работу с клиентами компании. Многие уже оценили удобную работу с обновлёнными приложениями с новой логикой работы, простоту сайта и лаконичный современный стиль компании Kartina.TV.

Настало время для других приятных новостей! Мы меняем цены! Изменения цены коснутся как нынешних, так и новых клиентов Kartina.TV!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Начиная с 1 октября 2020 года, новая цена годового абонемента – всего 690 шекелей.

Если вы оформили годовой абонемент до снижения цен, то в течение ближайших 14 дней вам будет сделан перерасчёт, и ваша подписка будет продлена в качестве бонуса! Дату окончания подписки можно будет увидеть в настройках абонемента и в личном кабинете на сайте.

Вы можете узнать, как посмотреть актуальную дату окончания абонемента на приставках Dune или Comigo.

В личном кабинете вы также сможете сообщить об отказе от продления на следующий год, и по истечении годового срока (включая бонусный период ввиду удешевления цены), ваш абонемент будет аннулирован.

Но и это ещё не всё!

Если вы всё же предпочитаете оплачивать абонемент каждый месяц, с 1.10.2020 вам будет предоставлена возможность в любой момент поставить подписку на паузу или отказаться от неё в личном кабинете.

Несмотря на существенное понижение цены, количество каналов и видеотек остаётся прежним и будет расти в будущем. Ведущие онлайн-кинотеатры и видеотеки – теперь на Kartina.TV, без дополнительной платы, по системе ВСЁ ВКЛЮЧЕНО! 

Любимые и самые трендовые видеосервисы STARTFILM.UAmore.tvOkko, ivi – это эксклюзивные сериалы, обсуждаемые премьеры, мультфильмы для самых маленьких и тысячи фильмов под любое настроение. 

Если у вас остались вопросы, просим вас обратиться в нашу круглосуточную поддержку по номеру *9505 или в фирменные магазины Kartina.TV по телефону 072-2649626.

 

Оформляйте заказ по новой цене уже сейчас и становитесь частью большой семьи Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Новые сезоны – новые эмоции! 

Эсклюзив от видеотеки START: сериал "Хороший человек" на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Личный кабинет