Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Привет, выходные!

21 августа 2020

Мы верим, что сегодня вы в хорошем расположении духа, но решили подстраховаться и предложить вам хороший юмор, интересный сюжет и приключения в одном флаконе! Речь о сериале «Все вместе», который эксклюзивно доступен зрителям Kartina.TV в видеотеке Okko!

Выбор фильма на вечер всегда зависит от вашего настроения и состояния. В понедельник часто хочется посмотреть боевик, чтобы зарядиться на всю неделю, в среду – лёгкую мелодраму, мысленно готовясь к пятнице, ну а пятница – самое время для комедий. Мы верим, что сегодня вы в хорошем расположении духа, но решили подстраховаться и предложить вам качественный юмор, интересный сюжет и приключения в одном флаконе! Речь о сериале «Все вместе», который эксклюзивно доступен зрителям Kartina.TV в видеотеке Okko!

Видеотека Okko была добавлена в подписку Kartina.TV недавно наряду с more.tv и FILM.UA. Зрители Kartina.TV получают возможность сходить в кинотеатр, не выходя из дома, ведь главное в Оkko – это высокое качество звука и изображения, удобство выбора и оригинальный контент. Видеотека и дальше будет пополняться новыми фильмами, сериалами и проектами, многие из которых будут доступны исключительно на Оkko.

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Реалии, с которыми нашему миру пришлось столкнуться в 2020 году, внесли ощутимые изменения в ежедневную жизнь всех людей. Даже самые заядлые скептики вынуждены уходить на удалёнку и носить маски.

Лера и Гоша собираются устроить шумную вечеринку, чтобы торжественно объявить об ожидании ребёнка. Но всеобщая паника и карантин не дают ребятам этого сделать, и они решают перенести вечеринку в онлайн-формат. Выясняется, что у друзей тоже не всё гладко: уютный магазинчик комиксов Пети на грани закрытия, Саша теперь работает удалённо и сильно переживает по поводу будущего, а Рома, который вообще не верит во всё происходящее, сильно кашляет.

Теперь всё общение между друзьями переносится в видеочат, и каждый день в жизни каждого героя появляется новый вызов, справиться с которым не так-то просто.  Пройдут ли они трудности все вместе( хоть и не рядом друг с другом) или теперь каждый сам за себя?

Роли в комедии исполнили Данила Якушев, Юлия Топольницкая, Рина Гришина, Даниил Вахрушев и Игорь Чехов.

Смотрите сериал 2020 года «Все вместе» в хорошем качестве и без рекламы в видеотеке Okko на Kartina.TV!

Также напоминаем Вам, что в видеотеке START доступны все серии детективной драмы «Надежда» . История женщины, мечтающей изменить свою жизнь раз и навсегда, заинтересовала многих зрителей. В сериале «Надежда» переплетается множество жанров, хитросплетений и неожиданных поворотов сюжета, которые не дают зрителям оторваться от экрана.

Главная героиня, несомненно, имеет характер и огромное желание обрести свободу, но её враги также очень сильны и хитры. Ставки очень высоки: на кону жизнь Надежды и её семьи. Чем закончилась история и восторжествовала ли, наконец, справедливость?

Все серии драмы «Надежда» смотрите онлайн в видеотеке START в хорошем качестве на Kartina.TV!

Сериал «Трудные подростки» стал первым оригинальным проектом из линейки more originals.

В центре сюжета – известный в прошлом футболист Антон Ковалёв, который выходит на свободу после двух лет заключения. Всё, что ему сейчас остаётся – это лишь вспоминать о некогда удачной спортивной карьере и капитанской повязке в сборной России по футболу. Пытаясь начать жизнь сначала, он встречает Германа, руководителя центра трудных подростков, у которого когда-то на воспитании находился сам Антон. Герман предлагает Ковалёву подготовить воспитанников к большим соревнованиям. Не имея выбора, Антон соглашается. Постепенно погружаясь в проблемы ребят, он сам не замечает, какими родными они ему становятся. Но на пути к общему успеху вместе придётся преодолеть множество трудностей,  ведь у каждого трудного подростка своя непростая история.

Смотрите сериал «Трудные подростки» онлайн в хорошем качестве в видеотеке more.tv!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Эксклюзив от видеотеки START: премьера сериала "Хороший человек" на Kartina.TV!

Семь летних лучей для вашего солнечного настроения!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ