Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Драма "Надежда" в видеотеке START на Kartina.TV!

25 июня 2020

Когда жизнь делится на «до» и «после», не всегда легко разобраться, что нужно делать прямо сейчас. Но с надеждой, как известно, проще. Надеждой на жизнь, на победу и на справедливость!

Когда жизнь делится на «до» и «после», не всегда легко разобраться, что нужно делать прямо сейчас. Но с надеждой, как известно, проще. Надеждой на жизнь, на победу и на справедливость!

Смотрите все серии драмы «Надежда» уже сейчас в хорошем качестве в видеотеке START на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Героиня фильма Надежда на первый взгляд ничем не примечательная женщина. Она работает стюардессой и вместе с мужем-музыкантом воспитывает дочь. Но, вместо того, чтобы в очередной раз подняться на борт самолёта, она выполняет опасные задания. Об её двойной жизни не подозревает никто.

В юности Надежда попала в тюрьму, откуда её вызволил глава криминальной группировки Синдикат. Вот уже восемнадцать лет женщина отдаёт долг за свою мнимую свободу. Настаёт время, когда тёмная сторона жизни становится просто невыносимой, и всё чего она хочет – это отойти от заказных убийств и преступлений.

Однако её покровитель – в прошлом психиатр, а теперь злой гений, прикованный к инвалидному креслу, считает, что долг всё ещё не оплачен. Надежде и её семье начинает угрожать опасность, и женщина ввязывается в войну за теперь уже настоящую свободу. Сумеет ли она стать ещё сильнее и неуязвимее, чтобы в одиночку противостоять опасности? Надежда есть всегда.

Смотрите драму «Надежда» онлайн в хорошем качестве онлайн в видеотеке START на Kartina.TV!

Драматический сериал «Надежда» создан той же продюсерской командой, которая работала над известным проектом «Бывшие» (оба сезона сериала также доступны зрителям Kartina.TV в видеотеке START), получившим отличные отзывы критиков и телезрителей.

В фильме «Надежда» можно ещё раз увидеть тандем режиссёра Елены Хазановой и исполнительницы главной роли Виктории Исаковой. Не так давно на экраны вышел фильм «Один вдох», где актрисе также пришлось сыграть сильную женщину, идущую к своей цели несмотря ни на что.

«С Еленой мы говорили много, я пересмотрела массу материалов по технике владения оружием, чтобы максимально реально воплотить свою Надежду на экране. Но всё же самое главное в фильме – это история, сильная женская личность, поиск нового, попытка оправдать свои неоднозначные поступки», - делится своими впечатлениями Виктория Исакова. Стоит отметить, что большинство трюков в картине актриса исполнила сама.

Того самого «благодетеля» Надежды сыграл известный актёр Алексей Гуськов («Мусорщик», «Граница. Таёжный роман», «Элефант»). Его актёрский дар и умение вжиться в любую, пусть и не совсем привычную для себя роль, сделали его персонаж даже слишком реалистичным и вызывающим откровенный страх.

Авторам фильма также удалось привлечь для съёмок и иных известных актёров. Среди них Алексей Кузьмин («Ненастье», «Сторож»), Алексей Морозов («Время первых», «Григорий Р.»), Юлия Ауг («Марафон желаний», «Лето») и другие.

Каждая серия «Надежды» длится всего двадцать четыре минуты. В подобном жанре это бывает редко. Но такой формат позволяет зрителю ни на секунду не терять нить сюжета и проживать вместе с героиней все её опасные приключения!

Все серии драмы «Надежда» уже доступны в видеотеке START на Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

"Текст. Реальность" скоро в видеотеке START на Kartina.TV!

Летние кулинарные приключения!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ