Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Летние кулинарные приключения!

23 июня 2020

Первый летний месяц на телеканале «Кухня ТВ» проходит под слоганом «Месяц приключений»! На самом вкусном канале ежедневно выходят яркие познавательные программы о кулинарных открытиях и гастрономических путешествиях по всему миру!

Первый летний месяц на телеканале «Кухня ТВ» проходит под слоганом «Месяц приключений»!

На самом вкусном канале ежедневно выходят яркие познавательные программы о кулинарных открытиях и гастрономических путешествиях по всему миру! Самые интересные кулинарные проекты, неожиданные рецепты и открытия придутся по душе всем членам семьи, и ваши кулинарные шедевры засияют новыми красками потрясающего вкуса!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

Что первым приходит на ум, когда речь заходит об Италии? Романтичная Венеция, южный темперамент и, конечно, потрясающая итальянская кухня!

Ведущий программы Маттео Лаи наполнит вашу кухню неповторимым итальянским колоритом, весёлой атмосферой и, конечно, новыми рецептами! Маттео поделится со всеми зрителями секретами приготовления итальянских блюд из пасты, сыров, свежих томатов и морепродуктов.

«В своей программе я хочу показать зрителям классические домашние блюда Италии. Такие же блюда готовятся в каждом доме моей страны. Уникальность их приготовления заключается в том, что все рецепты предельно просты, а продукты доступны в ближайшем магазине. Каждый человек сумеет это повторить и насладиться вкусом настоящих итальянских деликатесов», - говорит повар. Также вы получите уроки итальянского языка: в каждом выпуске Маттео Лаи будет делиться со зрителями новыми итальянскими словами и выражениями, что позволит создать «маленькую Италию» прямо на вашей кухне!

Смотрите программу «Однажды в Италии» по будням в хорошем качестве на телеканале «Кухня ТВ»!

Известный шеф-повар Анхель Леон приглашает всех зрителей на борт программы «Морская кухня»!

Анхель Леон и его команда профессиональных поваров отправятся в морское путешествие вдоль берега солнечной Испании. Они посетят места, которые о многом говорят всем гурманам и любителям рыбалки: страна Басков, регионы Галисия, Валенсия и Каталония. Во время путешествия шеф будет делиться рецептами приготовления тунца, хека и других морских рыб, а также блюд из самых необычных ингредиентов, как, например, водоросли и даже планктон, который Анхель впервые открыл как кулинарный ингредиент!

К слову, Анхель Леон, как и все повара на борту, является обладателем «Звезды Мишлен». А всем известно, что это является наивысшим знаком качества, подчёркивающим высокий профессионализм повара и уровень его авторской кухни! Отправляйтесь в морской гастрономический тур, не выходя из дома, и убеждайтесь, что самый необычный рецепт может превратиться в самое вкусное блюдо!

Смотрите программу «Морская кухня» по воскресеньям онлайн на телеканале «Кухня ТВ»!

Ни одно лето не проходит без поездок за город весёлой компанией и приготовления барбекю. У каждого есть свои кулинарные секреты, но хороших рецептов много не бывает!

Кажется, что Спенсер Уоттс умеет всё, что касается самого вкусного маринада, прекрасного гарнира и приготовления мяса на гриле. В каждом выпуске программы он делится уникальными советами, что позволит всем зрителям стать настоящими профессионалами в искусстве гриля. Мастер барбекю покажет все приёмы приготовления мяса на открытом огне, и ваши летние блюда станут настоящим шедевром, который ещё долго будут вспоминать ваши друзья!

Смотрите программу «Жаркая кухня Спенсера Уоттса» по выходным на телеканале «Кухня ТВ»!

Грузинская кухня – это настоящая ароматная песня! Эта колоритная и яркая кухня давно обрела популярность у всех гурманов мира! Благодаря телеканалу «Кухня ТВ» все оттенки вкуса грузинских блюд станут ещё ближе.

Ведущие программы «Песня грузинской кухни» Ника Ганич и Георгий Иосава посвятят зрителей во все тайны традиционных грузинских блюд. Каждый выпуск программы посвящён приготовлению двух или трёх национальных блюд Грузии, а также известного всем блюда, но обязательно с грузинскими специями, которые сделают любое кулинарное творение ещё вкуснее. Как и каждая кухня, грузинская хранит множество секретов, известных лишь коренным жителям этой страны, но Ника Ганич и Георгий Иосава познакомят зрителей не только с ними, но и с культурой и традициями Грузии!

Смотрите программу «Песня грузинской кухни» в архиве телеканала «Кухня ТВ» в хорошем качестве и без рекламы!

Ведущая программы «Божественно вкусно» Наталья Мартини в каждом выпуске показывает, что готовить вкусно не только очень легко, но и весело и интересно. Её кухня – это смесь самых различных блюд со всего мира – от равиоли до карри с орехами! Неважно кто вы: начинающий кулинар илихозяйка с опытом: вы обязательно откроете для себя много нового и полезного. Удивляйте свою семью вкуснейшими блюдами на любой случай жизни! Простые и понятные рецепты, чудесная атмосфера, превосходное настроение – и ваши блюда будут божественно вкусными!

Программу «Божественно вкусно» смотрите в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре ivi!

Ресторан «Claude Monet» по-настоящему процветает и радует своих гостей прекрасной кухней, уютом и утончённым интерьером. Но всё резко меняется, когда команда ресторана буквально проваливает подготовку важного международного мероприятия. Всем работникам и владельцу ресторана нужно искать новую работу, и они отправляются покорять Париж. Но в городе любви приключения не заканчиваются: Виктор Баринов встречает неожиданного конкурента в лице собственного отца, а Лавров будет соперничать с французским кавалером за сердце Виктории. Вернёт ли «Claude Monet» былую славу и будет ли, наконец, свадьба Макса и Вики?

Смотрите фильм «Кухня в Париже» онлайн в видеотеке START на Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Смотрите захватывающие детективы на Kartina.TV!

Сериал "Зона дискомфорта" на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ