Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Смотрите захватывающие детективы на Kartina.TV!

18 июня 2020

Жанр детектива по праву является одним из любимых у миллионов зрителей. Детективные фильмы обычно тесно связаны с реальной жизнью, когда из любой, даже самой сложной ситуации неожиданно находится выход.

Жанр детектива по праву является одним из любимых у миллионов зрителей.  Детективные фильмы обычно тесно связаны с реальной жизнью, когда из любой,  даже самой сложной ситуации неожиданно находится выход. Герои этого кино увлекают за собой в пучину опасных приключений, где вас ждет внезапный поворот событий  и зачастую непредвиденная развязка сюжета! Просмотр детективов  - это отличная тренировка для мозга и логики, ведь собрать в одно целое череду никак не связанных друг с другом происшествий и ответить на главный вопрос – дело явно не из простых!

Kartina.TV предлагает вам посмотреть детективные сериалы онлайн в хорошем качестве!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Главный герой сериала "Герой по вызову" – невролог Иван Лутошин. У Ивана множество проблем, с которыми всё сложнее справляться. В довершение всего ему ставят смертельный диагноз. Лутошин не хочет  ожидать мучительного конца и решает свести счёты с жизнью, выскочив на скоростную трассу перед несущейся навстречу машиной.  Водитель, оказавшийся оперуполномоченным Ильей Тумановым, чудом избегает столкновения. Узнав историю Ивана, он предлагает ему неофициальное участие в опасных операциях. Лутошину нечего терять и он решает напоследок помочь случайному знакомому.  Через некоторое время он проходит повторное обследование и с удивлением обнаруживает, что опухоль стала меньше. Он понимает, что болезнь отступает, как только ему угрожает опасность, связанная со спасением других людей. Теперь подвиг для него – не просто красивое слово, а необходимое условие для жизни!

Главные роли в сериале исполняют Евгений Миллер, Кристина Асмус и Николай Клямчук.

Смотрите первые эпизоды сериала «Герой по вызову» в архиве телеканала «НТВ» в хорошем качестве без рекламы!

 

От Юрия Шатохина уходит жена, уставшая от постоянных переживаний за мужа, который подолгу службы часто бывает в горячих точках. Её избранником становится успешный банкир. Во время одной из операций Юрий спасает девочку и понимает, как он скучает по своей дочери. Он принимает решение навсегда вернуться домой и начать спокойную жизнь. Однако от благополучия в  родном городе остался лишь разрушенный завод. Планы по возвращению к тихой жизни тоже не сбываются: новый муж Светланы ввязывается в войну из-за больших денег, и дочери Шатохина угрожает опасность. Юрию необходимо восстановить справедливость и спасти дочь с помощью неожиданной соратницы – журналистки Екатерины.

Смотрите сериал «Возмездие» с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце онлайн в видеотеке START!

Действие сериала разворачивается вокруг гениального хирурга Ильи Ладыгина. В один момент в его жизни всё переворачивается с ног на голову: его жена скоропостижно умирает, а сын обвиняет в этом отца и уходит из дома. Отчаявшись, Ланцет (такое прозвище Ладыгину дали институтские товарищи за страсть к хирургии) с головой уходит в работу. Но тут его ждёт страшный сон любого хирурга: у Ильи начинается тремор рук. Он решает уйти из медицины, но неожиданно получает предложение возглавить отделение больницы, которое занимается внутренними расследованиями. Илья соглашается, так как давно подозревал, что в лечении его жены есть множество скрытых фактов. Узнает ли Ланцет, что произошло на самом деле и есть ли виновный в гибели любимой супруги?

Главные роли в сериале играют Павел Трубинер, Полина Агуреева и  Иван Рудаков.

Смотрите сериал «Ланцет» в видеотеке START на Kartina.TV!

Известный детективный писатель Агата Север (роль исполняет Ирина Горячева), переживая творческий и внутренний кризис, решает отправиться в отпуск на один из островов в Ладожском озере вместе со своим агентом Марусей (Анна Дулова).  Едва высадившись на берегу, они становятся свидетелями несчастного случая и спасают девушку от гибели. Агата подозревает, что это была попытка убийства, и довольно быстро выходит на преступника. Через время кто-то устраняет его, а на озере начинается сильный шторм, из-за которого убийца вряд ли смог покинуть остров. Теперь детективы, написанные Агатой, начинают воплощаться в реальную жизнь, а писатель вдруг понимает, что эти места снились ей в детстве. Девушки попадают в череду необъяснимых и опасных событий, наполненных старыми тайнами, новыми врагами и мистикой.

Сериал «Северное сияние» смотрите в хорошем качестве онлайн в видеотеке START!

В главных ролях сериала Виктория Исакова, Аглая Шиловская, Павел Трубинер, Гоша Куценко и Алёна Бабенко.

Спустя пятнадцать лет счастливой семейной жизни Ксения Давыдова начинает подозревать, что муж ей изменяет. Эта мысль не даёт ей покоя и перерастает в навязчивую идею начать слежку за супругом.  Она начинает настоящее расследование и обнаруживает, что её подозрения оказались правдой.  Вот только как теперь с этой правдой жить? Ксения продолжает разбираться в ситуации и постепенно заходит слишком далеко. Теперь под угрозой не только её брак, но и карьера, и дорогие ей люди. От такой правды она готова отказаться и жить как раньше, но обратной дороги теперь нет.

Смотрите детективный сериал «Скажи правду» без рекламы в видеотеке IVI на Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Сериал "Зона дискомфорта" на Kartina.TV!

Прибалтийские и украинские каналы на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ