Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Война в Украине - официальное заявление от Kartina.TV

1 марта 2022

Как и любая компания, мы вынуждены реагировать на последние события и предпринимать определённые шаги.

Обращение генерального директора Kartina.TV по поводу вещания российских федеральных телеканалов

Гуманитарный проект для помощи жителям Украины

Уважаемые клиенты Kartina.TV,

последние дни мы с вами час за часом наблюдаем за шокирующими событиями, происходящими в мире, который, к сожалению, никогда больше не будет прежним. Наша компания вынуждена реагировать и предпринимать определенные шаги.

Kartina.TV является частной немецкой компанией с местом регистрации и главным офисом в городе Висбаден, Германия. Мы законопослушная компания, действующая в соответствии с законами Германии и тех стран, на территории которых мы вещаем. В сетку нашего вещания, кроме российских, входят также украинские, армянские, белорусские, грузинские, израильские каналы. На данный момент к нам поступили требования от регуляторов Латвии, Литвы и Эстонии об отключении каналов RTVi, РБК, Беларусь 24, RT, Россия 1 HD, Россия 24, ТВЦ HD, TVCI. Украинская сторона также потребовала отключить все российские каналы на территории своей страны. Все постановления медиарегуляторов вышеупомянутых стран были выполнены. Мы не исключаем возможности, что список запрещённых для вещания каналов будет пополняться. К сожалению, мы не можем заранее Вас предупреждать, и будем отключать каналы в зависимости от предписаний соответствующих органов. Надеемся, что Вы с пониманием отнесётесь ко всем изменениям и продолжите использовать сервис Kartina.TV.

На сегодняшний день мы видим, что наши клиенты стали активнее смотреть украинские каналы. В связи с этим с сегодняшнего дня (01.03.2022) мы приняли решение переместить группу каналов «Украина» на второе место в общем списке после группы каналов «Общие». Если спрос на эти каналы продолжит расти, мы будем оперативно менять очерёдность каналов в сетке вещания.

Возможные перерывы в вещании

К сожалению, на данный момент к нам поступают угрозы о DDoS атаках на нашу сеть. Также были замечены попытки взлома нашей системы вещания. Как профессионалы мы стараемся защититься от этих атак, но понимаем, что наши возможности не безграничны.

Также возможны кратковременные перерывы в вещании, связанные с боевыми действиями на Украине. Большинство источников каналов мы получаем по прямым линкам из студий, но, исходя из последних событий, мы понимаем, что случиться может всё что угодно.

Мы постараемся продолжать держать Вас в курсе всех масштабных изменений. На случай возникновения каких-либо проблем или вопросов - наша техническая поддержка работает в штатном режиме 24/7.