Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Мы спасём ваше лето!

24 июня 2019

Когда жара за +30, ничего не помогает: лед в коктейлях плавится, вода в бассейне закипает, а на асфальте можно смело пожарить яичницу. В самые горячие дни не парьтесь и смотрите Kartina.TV

Когда жара за +30, ничего не помогает: лед в коктейлях плавится, вода в бассейне закипает, а на асфальте можно смело пожарить яичницу. В самые горячие дни не парьтесь и смотрите Kartina.TV

7 дней бесплатного просмотра в мобильном приложении

Установите мобильное приложение Kartina.TV на свой смартфон или планшет и получите 7 дней просмотра в подарок! Просто выберите абонемент с автопродлением, и вы автоматически получите тестовый доступ (отказаться от подписки можно не позднее, чем за 24 часа до окончания тестового периода) 

Наслаждайтесь просмотром летних новинок на пляже или дома, в лесу, в бассейне, на озере, в общественном транспорте, в прохладном гараже у друга, возле кондиционера в кафе — иными словами, где угодно!

Приложение Kartina.TV для iOS Приложение Kartina.TV для Android

Наши летние новинки

Предлагаем вам самые горячие фильмы и сериалы, которые создадут нужную атмосферу этим летом! Все премьеры доступны в наших видеотеках в отличном качестве. Это то, что нужно для приятных летних вечеров с родными и друзьями или для отдыха в жарких странах!

«В клетке»

В клетке

Суровая драма с Павлом Приличным и Агатой Муцениеце  расскажет о бывшем бойце ММА, о выживании в родном городе, разбитых сердцах и поиске смысла жизни. Это будет жестко, но правдиво! Подробнее о сериале «В клетке» можно узнать здесь.

«Любовницы»

Любовницы

Три обманутые девушки собираются отомстить женатым изменщикам. Они объединились, чтобы помочь другим девушкам, случайно оказавшимся любовницами, а также чтобы спасти преданных жен. Узнайте, почему стоит посмотреть сериал «Любовницы», здесь.

«Трезвый водитель»

Трезвый водитель

Комедия о том, как водитель подвозил девушку из ночного клуба, а наутро они проснулись в одной кровати. Теперь она думает, что подцепила богатого бизнесмена, ну а водитель не спешит переубеждать красавицу. Узнайте подробности о фильме «Трезвый водитель» здесь.

«Фитнес» (2 сезон) 

Фитнес (2 сезон)

Ситком по здоровом образе жизни продолжается: во втором сезоне Ася похорошела, стала увереннее в себе и даже стала вести популярный блог, но вот времени на отношения у нее остается уже мало. Читайте подробности о втором сезоне сериала «Фитнес» в этой статье.

«Короче»

Короче

Веб-сериал о жизни обычного тридцатилетнего холостяка. Он не обременен серьезными отношениями, общается с друзьями, решает бытовые вопросы, а еще он влюблен как настоящий романтик.

«Папа, сдохни»

Папа, сдохни

Фильм для тех, кто любит черный юмор: в гости к оперу пришел будущий зять, и вместо подарка он захватил с собой молоток. Вечер перестает быть томным, а в кровавую резню втягиваются все новые участники.

«Беловодье. Тайна затерянной страны»

Беловодье. Тайна затерянной страны

Для тех, кто любит фэнтези, приключения, волшебство, у нас есть сюрприз — продолжение полюбившегося многим сериала «Пока цветет папоротник». Любимые актеры, новые тайны и загадки ждут зрителей в сериале «Беловодье. Тайна затерянной страны»!

Установите приложение Kartina.TV сейчас на свой мобильный или планшет — получите 7 дней доступа в подарок и смотрите лучшие летние новинки, любимые фильмы, сериалы и передачи!

Приложение Kartina.TV для iOS Приложение Kartina.TV для Android