Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Любовницы»: сериал о любви, изменах и разоблачениях

23 июня 2019

Три симпатичных незамужних девушки ждут своего принца на белом коне, но оказывается, что принц уже женат. Сериал «Любовницы» с Александрой Бортич, Паулиной Андреевой и Юлией Александровой не оставит зрителей равнодушными!

Три симпатичных незамужних девушки ждут своего принца на белом коне, но оказывается, что принц уже женат. Девчонки не опускают руки: теперь они будут мстить неверным мужчинам и помогать обманутым женам и девушкам. Сериал «Любовницы» с Александрой Бортич, Паулиной Андреевой и Юлией Александровой не оставит зрителей равнодушными! Весь первый сезон сериала «Любовницы» доступен у нас на START.

Сериал "Любовницы"

Сюжет сериала «Любовницы»

Трое девушек встретили свои вторые половинки и влюбились, вот только их счастью мешают штампы в паспортах этих мужчин. Они чувствуют себя обманутыми, но оставаться на вторых ролях для девушек — не вариант!

Залив горе алкоголем, протрезвев и подумав, героини решили, что пора отомстить. Маша, Алиса и Ира хотят помочь другим девушкам избежать таких же ошибок. Также они помогают обманутым женам вывести мужей-изменщиков на чистую воду. Девушки восстановят справедливость и используют для этого все свою смекалку, артистизм и смелость.

Кадр из сериала "Любовницы"

Съемочная группа сериала «Любовницы»

Режиссер: Елена Хазанова

Авторы сценария: Елена Хазанова, Артем Виткин, Денис Курышев

В ролях: Александра Бортич, Паулина Андреева, Юлия Александрова, Сергей Гармаш, Мария Шалаева

Смотреть сериал «Любовницы» онлайн можно у нас в видеотеке START.

Подключиться