Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериал «Короче»: веб-ситком о жизни тридцатилетних

22 июня 2019

Легкая «комедия по-быстрому» с Борисом Дергачевым и Александрой Кузенкиной расскажет о жизни холостяка, в жизни которого происходит немало забавных случаев, и они приводят к неожиданным последствиям.

 

Легкая «комедия по-быстрому» с Борисом Дергачевым и Александрой Кузенкиной расскажет о жизни холостяка, в жизни которого происходит немало забавных случаев, и они приводят к неожиданным последствиям. Смотреть комедийный сериал «Короче» можно в видеотеке START у нас.

 

Сериал "Короче"

 

Сюжет сериала «Короче»

«Короче» — это адаптация известного британского сериала. Главный герой — обычный парень. Он не обременен серьезными отношениями и стремится, чтобы каждый день доставлял радость. Сериал снят в жанре веб-ситкома, в котором показаны многочисленные происшествия и забавные скетчи из жизни героя.

Здесь будут и бытовые моменты, и отдых, и встречи с друзьями, и романтика, и работа — иными словами, все то, из чего состоит жизнь типичного молодого холостяка.Герой говорит то, что думает, хвастается новыми гаджетами перед друзьями, держит дома пакет с пакетами, а еще он влюблен!

 

Кадр из сериала "Короче"

 

Съемочная группа сериала «Короче»

Режиссер: Илья Фарфель

В ролях: Борис Дергачев, Александра Кузенкина, Александр Якин, Дария Гомес, Марина Богатова

 

Все серии сериала «Короче» смотрите у нас на START в отличном качестве!

Подключиться