Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериал «КОП»: комедийный детектив о полицейских и шпионах

21 июня 2019

Смотреть сериал "КОП" онлайн в видеотеке ivi в пакете Kartina.TV: 1 сезон, все серии в отличном качестве. Описание, трейлер, режиссер, актеры, дата выхода сериала "КОП".

 

Двое полицейских с разным менталитетом, характером, стилем работы становятся напарниками — смогут ли они найти общий язык и выйти сухими из воды в опасной шпионской игре? Смотрите сериал «КОП» с Анной Снаткиной и Кириллом Зайцевым онлайн в видеотеке ivi в подписке Kartina.TV, и вы узнаете ответ.

 

 

Сюжет сериала «КОП»

Комедийный шпионский детектив «КОП» вышел в 2019 году и получил признание зрителей, которые любят истории о расследованиях и отношениях между мужчинами и женщинами. Главные герои сериала: полицейский из США Джон Макензи и его напарница из России Василиса Вихрева. Джон приехал работать в России по программе обмена, и теперь вместе со строгой напарницей он будет расследовать запутанные дела. 

Кирилл Зайцев в сериале КОП

Поначалу им сложно найти общий язык, ведь в США и в России совсем разные методы работы и культура, а также у напарников разные характеры. Со временем им удается привыкнуть друг к другу и стать успешным дуэтом. Героям предстоит расследовать преступления, совершенные иностранцами в России. Одно из них связано с научным ноу-хау, и теперь Джон с Василисой будут втянуты в шпионскую интригу…

 

Съемочная группа сериала «КОП»

Анна Снаткина в сериале "КОП"

Режиссер: Рада Новикова

Сценаристы: Лика Максимова, Антон Борисов, Дарья Королева

Актеры: Анна Снаткина («Пушкин. Последняя дуэль», «Татьянин день», «Десантура»), Кирилл Зайцев («Движение вверх»), Прохор Дубравин, Николай Козак, Сергей Угрюмов

 

Смотреть сериал «КОП» онлайн можно у нас в видеотеке ivi

Подключиться