Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Папа, сдохни»: черная комедия о кровной мести

17 июня 2019

Фильм «Папа, сдохни» — комедия на любителя. В ней есть жестокость, закрученный сюжет и неожиданная развязка. Одну из главных ролей в фильме исполнил Александр Кузнецов, который получил приз имени Олега Янковского за лучшую мужскую роль на «Кинотавре-2019»

Фильм «Папа, сдохни» — комедия на любителя. В ней есть жестокость, закрученный сюжет и неожиданная развязка. Одну из главных ролей в фильме исполнил Александр Кузнецов («Большая поэзия», «Люби их всех», «Гроза»«Кислота», «Содержанки»), который получил приз имени Олега Янковского за лучшую мужскую роль на фестивале «Кинотавр-2019». Если вам по вкусу черный юмор, то рекомендуем посмотреть фильм «Папа, сдохни» у нас в отличном качестве.

 

 

Сюжет фильма «Папа, сдохни»

Главный герой комедии — молодой человек по имени Матвей. Его девушка — дочь оперативника из правоохранительных органов. Матвею предстоит познакомиться Андреем Геннадьевичем, человеком очень своеобразным и, к тому же, нечистым на руку. 

У опера в гостях собрались только самые близкие люди: жадная дочка, ее парень и обманутый полицейский. Матвей пришел туда во всеоружии, в прямом смысле слова, однако Андрей Геннадьевич тоже основательно подготовился к встрече. Герои будут бороться друг с другом за правду, и в кровавое месиво они будут вовлекать все больше новых участников. Непонятно, чем это закончится, но одно можно сказать точно: пожалуй, это худшее знакомство с родителями!

Фильм "Папа, сдохни"

Съемочная группа фильма «Папа, сдохни»

Режиссером черной комедии стал Кирилл Соколов. Впервые картина была представлена летом 2018 года на фестивале «Окно в Европу». Фильм «Папа, сдохни» выиграл главный приз фестиваля, а также занял первое место по итогам голосования кинокритиков.

 

Режиссер: Кирилл Соколов

Автор сценария: Кирилл Соколов

Актеры: Виталий Хаев, Александр Кузнецов, Евгения Крегжде, Михаил Горевой, Елена Шевченко

Дата выпуска: 4 апреля 2019

Жанр: комедия

Продолжительность: 100 мин.

 

Смотреть фильм «Папа, сдохни» онлайн можно у нас онлайн в видеотеке START.

Подключить