Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Эксклюзив: премьера драматического сериала «Шторм»

12 июня 2019

Уже скоро зрителей Kartina.TV ждет премьера драматического киносериала «Шторм». Это история о дружбе и выборе между любовью и законом. Смотреть сериал «Шторм» можно с 5 сентября 2019 года эксклюзивно у нас в видеотеке START.

Уже скоро зрителей Kartina.TV ждет премьера драматического киносериала «Шторм» от режиссера Бориса Хлебникова, известного по фильму «Аритмия» (эта картина удостоилась наград «Золотой орёл» (приз за лучшую женскую роль присудили Ирине Горбачёвой) и «Белый слон», а также была номинирована на премию «Ника» и стала лауреатом фестиваля «Кинотавр»). «Шторм» — это новое творение режиссера. Вас ждёт история о дружбе и выборе между любовью и законом. Смотреть сериал «Шторм» можно с 5 сентября 2019 года эксклюзивно у нас в видеотеке START.

 

Сюжет сериала «Шторм»

Градов работает в антикоррупционном отделе, и именно ему поручено расследовать хищение средств во время строительства Дворца Спорта. Здесь замешан руководитель строительной компании, который может вскоре стать главой всего города. У Градова достаточно аргументов, чтобы отправить его за решетку, однако серьезная болезнь любимой Марины заставляет следователя пересмотреть свои взгляды и даже переступить черту закона. Иначе ему не удастся раздобыть средства на дорогостоящее лечение и операцию по пересадке печени.

 

 

Градов готов на подкуп, шантаж и даже убийства врагов и случайных свидетелей, лишь бы спасти свою любимую. Ему удается выходить сухим из воды. Только Осокин, сотрудник убойного отдела, может выяснить, кто стоит за рядом этих преступлений. Постепенно он догадывается, что Градов виновен, но доказательств у Осокина мало. Что он выберет: дружбу или закон? Чем закончится противостояние Градова и Осокина? Сможет ли Марина спастись? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете в сериале «Шторм».

 

Съемочная группа сериала «Шторм»

Режиссер: Борис Хлебников

Продюсеры: Эдуард Илоян, Рубен Дишдишян, Ирина Сосновая

Автор сценария: Наталия Мещанинова

Производство компаний: START, Марс Медиа

В ролях: Александр Робак, Анна Михалкова, Максим Лагашкин, Анна Котова-Дерябина, Геннадий Смирнов, Михаил Брашинский, Илья Борисов, Дмитрий Лысенков, Александр Мосин, Дарья Жовнер, Сергей Уманов, Валерий Дьяченко.

 

Смотреть сериал «Шторм» можно с 5 сентября 2019 года у нас онлайн в видеотеке START.

Подключить