Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериал «В клетке» с Павлом Прилучным: бои без правил и...

23 мая 2019

С 13 июня 2019 года стартовала премьера спортивного драматического сериала «В клетке». Главный герой, боец ММА возвращается в родной город, где ему и его отцу придется бороться за место под солнцем. Смотреть сериал «В клетке» можно у нас в видеотеке START

С 13 июня 2019 года стартовала премьера спортивного драматического сериала «В клетке». Главный герой, боец ММА возвращается в родной город, где ему и его отцу придется бороться за место под солнцем. Смотреть сериал «В клетке» можно у нас в видеотеке START.

 

Два бывших бойца ММА, Сергей и его отец Александр Евдокимов возвращаются в Калининград. Сергей (Павел Прилучный) только освободился из тюрьмы, а его отец Александр (Владимир Епифанцев) бежал из столицы в родной город от проблем вместе со своей любовницей Верой.

Кадр из сериала "В клетке"

В Калининграде героев ждут неприятные сюрпризы: Сергей узнал, что у матери серьезные проблемы с алкоголем, а бывшая девушка Ольга больше знать его не желает. За эти годы изменилось многое, родной город с наступлением ночи превратился в «город грехов», где все живут по другим законам. Сергею и Александру придется научиться выживать здесь, делая нелегкий выбор между чувством и долгом.

Актриса сериала "В клетке"

Сериал «В клетке» — это противоречивый проект, который нарушает привычные форматы. По словам актеров, в сериале будет много метафор, жестких сцен и суровой правды жизни.

 

Режиссер: Артем Аксененко

В ролях: Павел Прилучный, Владимир Епифанцев, Агата Муцениеце, Екатерина Маликова, Артур Ваха.

Продюсеры: Павел Прилучный, Теймур Джафаров, Екатерина Сычева.

Сезон: 1

Количество серий: 10

 

Смотрите сериал «В клетке» у нас онлайн в видеотеке START — подключитесь сейчас!

Подключить

Смотреть 3 дня бесплатно