Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Лучшие фильмы с участием Александра Паля

19 июня 2019

Обладатель Специального диплома жюри, исполнитель главных ролей в фильме "Верность" и сериале "Толя робот" нередко появляется на экранах и мгновенно завоевывает любовь зрителей. Представляем пвам подборку фильмов с участием Александра Паля.

Александр Паль — один из самых востребованных актеров, и на «Кинотавре-2019» он покорил всех блестящей ролью в фильме «Верность». Картина была награждена Специальным дипломом жюри. Кроме того, Александр совсем недавно исполнило главную роль в сериале «Толя робот» на ТНТ, о котором мы писали ранее.

Александр Паль в сериале "Толя робот"

Представляем вам подборку фильмов с участием актера: все они доступны в видеотеках в подписке Kartina.TV

«Русское краткое. Выпуск 1»

Русское краткое

Это собрание киноновелл: ярких, драматичных, смешных. Александр Паль сыграл роль в короткометражке «Олеся». Это история о самой нелепой дуэли с перьями, секундантами, париками и высоким градусом алкоголя. Саша женат на юной и очаровательной Олесе, а Федор решил воспользоваться доверчивостью девушки. Теперь поединка не избежать!

«Нет»

Нет

Короткометражный фильм «Нет» расскажет о любви и о том, как важно вовремя разобраться в отношениях. Женя (Александр Паль) решился на серьезный шаг — он сделает своей девушке Саше предложение. Они уже четыре года вместе, и теперь Женя пригласил Сашу в дорогой ресторан, чтобы задать ей главный вопрос. В ответ прозвучало: «Нет», но молодой человек не сдается. Он хочет выяснить, в чем причина отказа, и концовка этого вечера будет неожиданной для всех.

«Про любовь. Только для взрослых»

Про любовь. Для взрослых

Романтическая комедия рассказывает о разных парах и разных аспектах любви. Где найти своего единственного? Как наладить отношения в семье? Как понять, стоит ли идти на первое свидание? Можно ли влюбиться по-настоящему после тридцати? Герои этого фильма: холостяк, женатая пара, молодая девушка, лектор и «старая дева» ищут ответы на самые разные вопросы.

«Жизнь впереди»

Жизнь впереди

Бывшие одноклассники решили собраться в родном городе, но повод для этого отнюдь не веселый: не стало их школьного товарища. На поминках герои фильма раскрывают друг другу душу, и тайное становится явным. Александр Паль исполнил в фильме роль бывшего старосты Геннадия. Спустя много лет он все же решил признаться в любви Людмиле, первой красавице класса. Девушка хорошо устроилась и живет в Европе без лишних забот, но признание в корне меняет жизнь обоих.

«Всё и сразу»

Всё и сразу

Тима, Дэн (Александр Паль) и Жора — три друга, которые захотели легких денег и сладкой жизни. Парням надоело работать по профессии, и они разработали план, как сорвать куш. Они хотят инсценировать ограбление наркокурьера по заказу местного воротилы. Но все пошло не так, как ребята себе представляли, ведь в дело вмешался безбашенный дембель Ваня!

Смотрите все эти и другие фильмы и сериалы с Александром Палем («Ледокол», «Вы все меня бесите», «Без границ», «Хороший мальчик») в видеотеке START в пакете Kartina.TV

Подключить