Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Сериал «Метод»: легендарный детектив с Константином Хабенским

4 июля 2019

Тайный метод позволяет следователю с легкостью раскрывать самые запутанные преступления. Он тщательно хранит секрет, но однажды тайное станет явным! Смотреть сериал «Метод» в отличном качестве можно у нас в видеотеке ivi.

 

Тайный метод позволяет следователю с легкостью раскрывать самые запутанные преступления. Он тщательно хранит секрет, но однажды тайное станет явным! Смотреть сериал «Метод» в отличном качестве можно у нас в видеотеке ivi.

Сериал "Метод"

Сюжет сериала «Метод»

Главный герой сериала — следователь Родион Меглин (Константин Хабенский). Его специализация — преступления, совершенные опасными серийными убийцами. В расследовании герой использует собственный метод, о котором знает только он.

В раннем возрасте у Родиона были выявлены странные наклонности, из-за которых он и сам мог стать маньяком. Справиться с этим Меглину помогли профессиональные психологи. Преодолев эту проблему, Родион решил стать следователем и помогать в поимке преступников. 

Константин Хабенский в сериале "Метод"

Здесь он может использовать свои способности во благо. Родион легко предугадывает следующие действия маньяков, а также восстанавливает картину преступления до мельчайших деталей. От него зависит, будет ли маньяк убит или останется в живых.

Разумеется, подробности своего метода Родион скрывает от всех окружающих, но однажды его стажер Есения (Паулина Андреева) узнала тайну. Сможет ли Меглин после этого продолжать работу, или он перейдет на другую сторону баррикад? 

Паулина Андреева в сериале "Метод"

Съемочная группа сериала «Метод»

Режиссер: Юрий БыковЗавод», «Дурак», «Жить», «Майор»)

Продюсеры: Александр Цекало, Константин Эрнст, Иван Самохвалов, Максим Полинский, Николай Булыгин

В ролях: Константин Хабенский («Селфи», «Время первых», «Коллектор», «Географ глобус пропил», «Адмиралъ»), Денис Шведов («Жизнь впереди», «Бывшие», «Мажор», «Измены»), Паулина Андреева («Любовницы», «Лучше, чем люди», «Саранча», «Оттепель»), Александр Цекало, Александр Кондратенко и другие.

 

Смотрите сериал «Метод» онлайн у нас на ivi.

Подключиться