Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Уютный вечер с "Квартетом И"!

15 июля 2020

Есть фильмы, которые хочется посмотреть один раз. Есть фильмы, которые не хочется смотреть вовсе. И есть фильмы, которые хочется пересматривать бесконечно, чуть завидуя тем, кто их пока не смотрел.

Есть фильмы, которые хочется смотреть один раз. Есть фильмы, которые не хочется смотреть вовсе. Есть фильмы, которые хочется пересматривать бесконечно, чуть завидуя тем, кто их пока не смотрел.

Фильмы «Квартета И» вне всяких сомнений относятся к третьей категории. Сегодня редко можно встретить кино, за просмотром которого можно посмеяться, чуть погрустить, подумать и отвлечься от всего одновременно. Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит и другие актёры и музыкальные группы, принимающие участие в этих лентах, дают каждому зрителю такую возможность.

Смотрите фильмы от «Квартета И» онлайн в хорошем качестве на Kartina.TV!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

Громкая связь

На большую дачу Евы и Льва приезжают старые друзья: недавно поженившиеся Вадик и Катя, вечный холостяк Дима, а также Алина и Борис – семейная пара с десятилетним стажем.

Дружба героев длится уже давно, и в застольном разговоре идёт речь о том, что они знают друг о друге буквально всё. Причём все четверо утверждают, что никаких секретов у них нет и от своих вторых половинок.

Тогда жена Льва Ева, профессиональный психолог, предлагает компании интересную игру. Правила очень просты: на каждый звонок отвечать по громкой связи, а входящие сообщения зачитывать вслух.

После первого же сообщения игра перестаёт быть такой забавной, которой казалась сначала.

Смотрите фильм «Громкая связь» в хорошем качестве онлайн в видеотеке START!

 

О чём говорят мужчины

Четверо давних товарищей собираются в Одессу на День рождения своего приятеля Игоря.  Сначала всё идёт не по плану: к Лёше в самый неподходящий момент приезжают заказчики, а Саша не может разобраться с делами по дому. Но всё же через время они оказываются в одной машине и отправляются в путь. Дорога впереди длинная, и герои проводят её за настоящими мужскими разговорами обо всём на свете, порой делая совсем неожиданные выводы и открывая для себя новое в отношениях, женщинах, деньгах и работе. 

Друзья с большими приключениями добираются в Одессу и попадают в модный клуб, где Игорёк празднует свой День рождения. Несмотря на концерт любимой группы Би-2 в клубе, друзей тянет поговорить ещё. И глубокие разговоры продолжаются уже на пляже, на фоне лунной дорожки.

Фильм «О чём говорят мужчины» смотрите в видеотеке ivi без рекламы!

 

О чём ещё говорят мужчины

На сей раз четвёрка друзей никуда не едет, а собирается встретить Новый год. 31 декабря Саша попадает в конфликтную ситуацию на дороге, и наглая автоледи обещает ему серьёзные проблемы. Через время к офису Cаши подъезжает машина, из которой выходят два человека и с недвусмысленным видом становятся около дверей, видимо, ожидая супруга девушки. Друзья приезжают к Саше и пытаются решить проблему, впрочем, не понимая, как это сделать. И вновь начинаются диалоги между старыми товарищами, ведь с возрастом стало сложнее искренне любить, сопереживать, дружить и воспринимать саму жизнь. За разговорами время идёт незаметно, до Нового года осталось совсем немного, а проблема всё ещё не решена.

Фильм «О чём ещё говорят мужчины» можно посмотреть онлайн в хорошем качестве в видеотеке ivi!

 

День выборов

Коллективу радиостанции «Как бы радио» поступает задание провести избирательную кампанию. В губернаторы Среднего Поволжья надо провести Игоря Цаплина. Всё дело омрачается двумя фактами: до выборов осталась неделя, а Игорь Цаплин – массажист в бане и от политики бесконечно далёк.

Новоиспечённая пиар-команда вместе с кандидатом отправляется в агитационную поездку на корабле по Волге. Все заняты делом: Саша руководит происходящим, диджеи радиостанции Лёша и Слава работают над сценарием мероприятий, а кандидат Цаплин увлечённо разгадывает кроссворды, не особо понимая, что вообще происходит. Но настоящая работа у коллектива «Как бы радио» начинается, когда в борьбу вступает действующий губернатор Емельянов. 

Смотрите комедию «День выборов» в видеотеке START онлайн в хорошем качестве!

 

 

День выборов-2

В первой части фильма герои, победив всесильного Емельянова, сделали губернатором любителя кроссвордов и хорошего массажиста Игоря Цаплина. Прошло восемь лет, Игорь Владимирович сумел стать вполне успешным на своём посту и собирается баллотироваться на следующий срок. Но его авторитет обрушивается вместе с мостом через Волгу, который построил Цаплин.

Местные бизнесмены совсем не хотят смены власти и обращаются к старым знакомым с радиостанции «Как бы радио». Правда, герои уже не работают на радио, а занимаются сольными проектами. Однако обещанный гонорар быстро сплачивает коллектив, который молниеносно включается в предвыборную кампанию и берёт курс на победу!

Смотрите фильм «День выборов-2» в хорошем качестве и без рекламы в видеотеке START!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Комедийный сериал "Погнали" на телеканале СТС!

Летние кулинарные приключения!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ