Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Премьера от Константина Богомолова: «Безопасные связи» в видеотеке START на...

29 апреля 2020

Константин Богомолов, создатель и идейный вдохновитель нашумевшего сериала «Содержанки», продолжает ставить яркие и смелые кинематографические эксперименты!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

Константин Богомолов, создатель и идейный вдохновитель нашумевшего сериала «Содержанки», продолжает ставить яркие и смелые кинематографические эксперименты!

Новый проект «Безопасные связи» практически полностью снят самими актёрами на веб-камеру и мобильный телефон. Для всех актёров подобный опыт съемок был первым, вследствие чего сериал получился более эмоциональным, живым и действительно настоящим! Также в сериале затрагивается крайне острая тема, ставшая актуальной в последнее время. Огромному количеству людей сейчас приходится переводить общение, работу и саму жизнь в новый виртуальный формат.  

Хотя, может быть, так лучше и проще?

Первые эпизоды сериала «Безопасные связи» доступны зрителям Kartina.TV в видеотеке START!  

Сериал «Безопасные связи» - это три истории отношений в трёх различных жанрах. Однако есть у этих историй и общая черта: все герои находятся на самоизоляции в силу понятных причин, но новый образ жизни преподносит им такие сюрпризы и задачи, что скучать никому точно не придётся.

Итак, Мария с мужем и Николай с супругой давно дружат домами. Общение между семьями не прекращается и во время карантина, но осложняется одним нюансом: Маша и Коля – тайные любовники. Теперь для того, чтобы остаться незамеченными и продолжать звонить друг другу, им нужно будет идти на всевозможные хитрости, постоянно попадая в нелепые и зачастую смешные ситуации.

Никита Ефремов, исполнитель роли Николая говорит, что проект «Безопасные связи» стал ему интересен, так как очень соответствует духу времени и точно передаёт обстановку, в которой сейчас все оказались. «Интерактивные средства, вроде Skype и Zoom заменили нашим героям полноценное общение, что полностью соответствует принципам современного общества», - отмечает актёр.

Роли пока ещё ничего не подозревающих супругов исполняют Леонид БечевинГруз 200», «Морфий», «Закрытые пространства», «Однажды в провинции») и Александра Ребенок Содержанки», «Садовое кольцо», «Разбуди меня»). Жену героя Леонида Бечевина сыграла молодая актриса Мария Шумакова, ярко проявившая себя в проектах «Крылья империи», «Выжить любой ценой» и «Аномалия».


История второй сюжетной линии рассказывает о пенсионерке Анне. Женщина живёт одна и часто разговаривает по телефону с неким Виктором. Очевидно, что эти звонки Анне удовольствия не доставляют, но она продолжает на них отвечать. Виктор – это человек из прошлой жизни Анны, и по ходу развития сюжета зрители поймут, что между ними есть тайна, которая осталась актуальной и в новом, изменившемся мире.

Надежда Маркина, получившая всемирную известность и множество наград после роли в ленте «Елена»  и Сергей СосновскийЗавод», «Метро», «Как я стал русским») представляют старшее поколение актёров, и, благодаря своему опыту, сумели потрясающе вжиться в роли своих загадочных героев.

Главным персонажем третьей истории является молодая девушка, которую играет звезда российского кино Любовь Аксёнова, известная по проектам «Бывшие», «Содержанки», «Кома». Она попадает в финансовые трудности и занимается поиском удалённой работы. Пересмотрев множество вариантов, она связывается с одним работодателем, гораздо старше её по возрасту. Мужчина оказывается довольно странным, как и его предложение о работе. Девушке придётся сделать непростой выбор.

Константин Богомолов отмечает, что идея данного сериала возникла у него вовсе не от безделья и попытки продемонстрировать видимость творческой деятельности и в этот период.

«Если бы эти истории, которые показались нам интересными и актуальными в любое время, не возникли в наших головах, если бы мы не понимали, что, возможно, в будущем, каждая из этих историй может стать сюжетом для отдельного фильма, этот проект не состоялся бы. Самое важное тут – диалоги и люди. Главная концентрация именно на них», - утверждает режиссёр.

Смотрите сериал «Безопасные связи» с 26 апреля в видеотеке START на Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:
Фильмы для семейного просмотра на Kartina.TV!
Новые серии «ИП Пирогова» в видеотеке START на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ!