Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Премьеры на START: второй сезон «257 причин, чтобы жить» и...

2 ноября 2020

Второй сезон сериала «257 причин, чтобы жить» и сериал «Тобол» смотрите без рекламы онлайн в видеотеке START на Kartina.TV!

Сериал «257 причин, чтобы жить» триумфально возвращается на экраны! Первый сезон проекта стал единственным российским участником основного конкурса Canneseries 2020 и оказался первым отечественным проектом, завоевавшим престижную награду. Актриса Полина Максимова одержала победу в номинации "Best performance" за прекрасно исполненную роль жизнелюбивой Жени Коротковой!

Также в видеотеке START выходит сериал «Тобол», который является расширенной версией одноимённого полнометражного фильма 2018 года. Создатели сериала обещают ещё больше сюжетных и любовных линий, захватывающих сцен сражений и масштабных декораций, которые позволят по новому взглянуть на приключения офицера Ивана Демарина, освоение суровой Сибири и опасные поиски сокровищ Яркенда.

Второй сезон сериала «257 причин, чтобы жить» и сериал «Тобол» смотрите без рекламы онлайн в видеотеке START на Kartina.TV!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Первый сезон познакомил зрителей с молодой девушкой Женей Коротковой, которая после нескольких лет борьбы побеждает серьёзную болезнь. Но вместе с радостной новостью о том, что недуг отступил, Женя понимает, что она больше никому не нужна. Жених Митя ушёл к её врачу,  брать обратно на работу её не хотят, а родная сестра и вовсе оказалась предательницей. Женя замыкается в себе и неожиданно находит потёртый жёлтый дневник. Туда  она записывала все свои желания, пообещав себе выполнить каждое из них в случае выздоровления. У Коротковой появляется смысл жизни. Она прощается с собой прошлой и начинает воплощать мечты в реальность.

Во втором сезоне история Жени, уже уверенной в себе, жизнелюбивой и радостной, продолжится. Неисполненных желаний становится меньше, а желания любить, творить и быть счастливой всё больше! В её жизни появятся поклонники, новые друзья и отец, с которым она давно не общалась. Планы девушки попытаются нарушить и обстоятельства, но Жене не впервой преодолевать проблемы с юмором и высоко поднятой головой.

Главные роли в сериале исполнили Полина Максимова и Егор Корешков, которые, взяв пример с со своих героев, стали парой и в реальной жизни!

Хотите зарядиться мотивацией и неисчерпаемым оптимизмом? Тогда сериал «257 причин, чтобы жить» отлично вам подойдёт. Оба сезона смотрите в хорошем качестве онлайн в видеотеке START на Kartina.TV!

В 2019 на экраны кинотеатров вышел фильм «Тобол», рассказывающий историю становления Сибири. Исторические персонажи, сыгранные известными актёрами, беспрецедентные по масштабу декорации и захватывающие сюжетные линии обеспечили фильму успех у зрителей и кинокритиков. Год спустя было решено сделать восьмисерийную телеверсию фильма «Тобол». В сериале появятся новые герои и сюжетные линии, не вошедшие в киноверсию. Также сценаристы отмечают, что больше внимания будет уделено сценам сражений и личным переживаниям главного героя, ведь во время поездки в Сибирь, он встретит и свою любовь.

По сюжету сериала молодой офицер Иван Демарин отправляется в Сибирь по указанию царя Петра Первого. Небольшой отряд во главе с полководцем Иваном Бухгольцем прибывает в небольшой приграничный Тобольск в поисках затерянных сокровищ Яркенда. Но помимо них в борьбу за сокровища включаются и местные князья, устроившие заговор. Демарин столкнётся с предательством, опасностью и встретит большую любовь. Теперь юноше главное не сломаться и выполнить задание царя и найти предателей.

Актёрский состав сериала представлен известными актёрами. Так, роль Петра Первого исполнил Дмитрий Дюжев, знаменитого летописца, картографа и архитектора Семёна Ремезова сыграл Дмитрий Назаров, а Екатерина Гусева стала императрицей Екатериной I. Остальные роли в сериале исполнили Андрей Бурковский, Агата Муцениеце, Павел Табаков, Евгений Дятлов и другие артисты. 

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Суперпремьера на СТС - перенесёмся на десятилетия назад вместе с героями сериала "Гости из прошлого"!

Будьте внимательны к ложным звонкам и рассылкам о сервисе Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ