Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Будьте внимательны к ложным рассылкам и звонкам о сервисе Kartina.TV!

12 октября 2020

В целях заботы о клиентах мы просим вас не обращать внимания на ложные сообщения о прекращении работы нашего сервиса. Подобные сообщения не являются правдой и распространяются недобросовестными конкурентами.

Уважаемые абоненты Kartina.TV!

В целях заботы о клиентах мы просим вас не обращать внимания на ложные сообщения о прекращении работы нашего сервиса. Подобные сообщения не являются правдой и распространяются недобросовестными конкурентами. Рассылая такие сообщения, мошенники желают завладеть вашими личными данными.

 

 

Мы растем и развиваемся, продолжая закреплять наше лидерство и дальше. Для этого мы постоянно совершенствуемся и хотим поделиться лично с вами нашими нововведениями и дальнейшими планами:

В октябре 2020 мы снизили цены на наш сервис, сделав его ещё более доступным для всех клиентов. Новые клиенты могут приобрести подписку по новым ценам, все нынешние клиенты получают перерасчёт на услуги Kartina.TV с продлением действия абонемента.

В нашу единую подписку уже включены библиотеки других популярных платных видеосервисов с эксклюзивными фильмами и сериалами. К шести существующим видеотекам (START, ivi, Megogo, more.tv, Okko, FILM.UA) до конца года добавятся ещё три видеотеки, в том числе на украинском и армянском языках.

Мы обновили интерфейс приложений, которые стали ещё удобнее и современнее. В скором будущем вы сможете оценить все возможности нового интерфейса (уникальный главный экран, сформированный на основе ваших интересов, быстрый доступ к любимым телеканалам, возврат к просмотру и т.д.) и на фирменных приставках Kartina.TV.

Получить официальную и достоверную информацию о Kartina.TV, о работе и улучшении сервиса вы можете только из нижеперечисленных источников. Просим Вас при возникновении любых вопросов и недопонимания пользоваться исключительно ими.

 

Вы также можете найти номера телефонов фирменных магазинов Kartina.TV здесь.

- телефон горячей линии +49 69 84 84 540 (работает круглосуточно и без выходных). Вы можете воспользоваться номером телефона для вашей страны

 - страницы компании в социальных сетях Facebook, Instagram, Одноклассники

 - официальный сайт

 - авторизированные дилеры компании Kartina.TV

Kartina.TV продолжает работать и делать свой сервис ещё лучше!