Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Хэллоуин для всей семьи!

23 октября 2020

Атмосфера Хэллоуина как нельзя лучше подходит для уютного вечера, наполненного ароматами горячих напитков, тыквенных маффинов и кексов, окутанных шоколадной паутиной. Идеальным дополнением к такому вечеру будет хорошее тематическое кино для всей семьи.

Яркий осенний праздник уходит своими корнями к традициям шотландских и ирландских кельтов. В наши дни атмосфера Хэллоуина создаётся большими оранжевыми тыквами, фонарями и разгуливающими по тёмным улицам демонами и призраками, которые на время стёрли границу между мирами. Такая атмосфера как нельзя лучше подходит для уютного вечера, наполненного ароматами напитков, тыквенных маффинов и кексов, окутанных шоколадной паутиной. Идеальным дополнением к такому вечеру будет хорошее тематическое кино, которое понравится и взрослым, и детям.

Поэтому на тот самый вопрос:«Trick or treat?» (сладость или шалость?), смело отвечайте: «Интересный фильм для магического семейного вечера».

Приятного просмотра!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Шерлок в России – премьера в видеотеке START!

Шерлок Холмс занимается делом Джека Потрошителя, который держит в ужасе жителей туманного Лондона. Во время одной из схваток маньяк ранит неизменного помощника сыщика доктора Ватсона и сбегает в Российскую империю. Оставив товарища лечиться, Шерлок прибывает в Санкт-Петербург и начинает разыскивать убийцу. Но, оказывается, что метод дедукции тут работает плохо, помощи ждать неоткуда, и главный враг в этом таинственном городе вовсе не Джек Потрошитель. К тому же в жизни сыщика появляется любовь. Выйдет ли Шерлок победителем из этой горячей схватки мистики, предательства и любви в холодном Санкт-Петербурге?

Смотрите первые два эпизода сериала «Шерлок в России» в хорошем качестве онлайн в видеотеке START!

Девятая – ivi

Санкт-Петербург - город, окутанный тайнами, мистикой и загадочными происшествиями.Неудивительно, что именно сюда приезжает знаменитая Оливия Рид – медиум из Великобритании, на чьи сеансы приходят сотни людей. Вести об её приезде мгновенно разносятся среди жителей столицы, повально увлекающихся эзотерикой и оккультизмом.

В это же время город накрывает страшная волна ритуальных убийств молодых девушек. Загадочные преступления безуспешно расследует офицер Ростов и его помощник Ганин. Несмотря на своё скептическое отношение к потусторонним силам, Ростов начинает верить, что без них тут не обошлось. Отчаявшись, офицер решает обратиться за помощью к Оливии Рид.

Смотрите мистический детектив «Девятая» без рекламы в видеотеке ivi

Хэллоуин – канал «СТС» (31.10)

В шесть лет Майкл Майерс совершил своё первое убийство. Жертвой стала его собственная старшая сестра. Через пятнадцать лет, проведённых в психиатрической больнице, он сбежал на Хэллоуин и убил ещё нескольких подростков. Майкл был схвачен, прежде чем достиг главной цели – младшей сестры Лори Строуд. С того времени прошло сорок лет, которые убийца провёл в клинике, а Лори – в страшном ожидании его возвращения. Все считают женщину сумасшедшей из-за её рассказов об убийце в белой маске, который когда-нибудь появится в канун Хэллоуина. Скоро они поймут, что Лори Строуд не ошибалась…

Фильм «Хэллоуин» смотрите на телеканале «СТС» в подписке Kartina.TV!

 

 

Тайна Коко – канал «Киносемья» (23.10)

Праздник красок, непередаваемый колорит Мексики, легкий юмор, зажигательная музыка и трогающая до глубины души история мультфильма «Тайна Коко» оправдывают высокий рейтинг 8,6 на Кинопоиске!

Двенадцатилетний Мигель живёт в маленькой мексиканской деревушке и втайне от семьи мечтает стать гитаристом, как его кумир Эрнесто де ла Крус. В доме начинающего гитариста давно не звучит ни одной ноты, и музыка находится под строжайшим запретом из-за трагической истории, случившейся с родственниками Мигеля много лет назад. Мальчика это не останавливает, и однажды он решает пробраться в музей давно почившего Эрнесто де ла Круса, чтобы украсть его инструмент. Делает он это как раз на Хэллоуин, в тот единственный день в году, когда открывается призрачный мост в потусторонний мир. Увидеть своего кумира вживую (хотя, и не совсем вживую), что может быть лучше? Но до этой встречи Мигелю придётся пережить немало волшебных и опасных приключений.

Смотрите мультфильм «Тайна Коко» без рекламы в архиве телеканала «Киносемья»!

Хеллбой: Герой из пекла – канал «Киносемья» (24.10)

Вторая мировая война. Немецкое командование терпит сокрушительные поражения и решает прибегнуть к помощи магии. В результате оккультных ритуалов учёным удаётся вызвать из небытия существо, которое должно помочь переломить ход войны. Однако подоспевшие союзники забирают Хеллбоя к себе, и скоро он становится бойцом тайного подразделения по борьбе с потусторонними силами. Работы будет много, ведь потревоженные врата ада так и остались открытыми.

Фильм «Хеллбой. Парень из пекла» смотрите на телеканале «Киносемья» онлайн!

Кот Гром и заколдованный дом – канал «Киносемья» (22.10)

Любопытный уличный кот Гром, спасаясь от ливня, попадает в дом загадочного фокусника Лоренцо. Дом наполнен настоящими чудесами, магией и волшебством. Вместе с Лоренцо в доме живут немало зверей, которые не очень-то рады новому постояльцу. Но очень скоро начнутся события, из-за которых всем жителям дома придётся стать одной командой. 

Мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом» смотрите на телеканале «Киносемья» в хорошем качестве онлайн!

Обитель зла – канал «Киноужас» (все части 31.10)

Могущественная фармацевтическая корпорация «Umbrella», желая поработить весь мир, устраивает страшную экологическую катастрофу. В результате на планете появляются полчища мутантов и зомби, уничтожающих всех оставшихся людей.

Среди выживших бывший сотрудник корпорации Элис, которую вирус наградил сверхспособностями. Элис решает противостоять злу и спасти человечество от гибели. Но, даже обладая нечеловеческой силой, сделать это почти невозможно, ведь учёные «Umbrella» очень хитры и изобретательны. 

Все части «Обитель зла» c великолепной Милой Йовович смотрите на телеканале «Киноужас» в подписке Kartina.TV!

Проклятые – канал «Киноужас» (29.10, 30.10)

Хэллоуин – это время забавных страшилок, переодеваний и весёлых застолий. Именно так думал Джеймс, сжигая послание, найденное утром на пороге. Но если «Письмо смерти» не передать другому человеку, то проклятие начнёт действовать и тот, кто нашёл злополучное письмо, столкнётся с чем-то по-настоящему страшным. К удивлению Джеймса, в силу «Письма смерти» верит его жена и дети. И ночь Хэллоуина покажет, что совсем не зря…

Фильм 2019 года «Проклятые» смотрите онлайн на телеканале «Киноужас»!

Женщина в чёрном – канал «Киноужас» (24.10)

Молодой адвокат Артур Киппс отправляется в глухую деревню, чтобы привести в порядок бумаги скончавшегося клиента.Старый серый дом, в котором он должен найти завещание, находится на острове, и дорога, соединяющая его с большой землей, ежедневно уходит под воду во время прилива. Постепенно близлежащая деревня начинает открывать Артуру свои страшные тайны и знакомить героя с призраками прошлого, которые до сих пор бродят по этой ужасной местности.

Фильм с Дэниэлом Рэдклиффом «Женщина в чёрном» смотрите на телеканале «Киноужас» на Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Шерлок едет в Россию - премьера от видеотеки START!

Будьте внимательны к ложным рассылкам и звонкам о сервисе Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ