Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Суперпремьера на СТС – перенесёмся на десятилетия назад вместе с...

28 октября 2020

Времена, родственников и Родину не выбирают. И если с родственниками и Родиной всё понятно, то вот поводу времён можно поспорить или хотя бы помечтать. А мечты иногда сбываются, поэтому будьте с ними аккуратнее.

Времена, родственников и Родину не выбирают. И если с родственниками и Родиной всё понятно, то вот поводу времён можно поспорить или хотя бы помечтать. А мечты иногда сбываются, поэтому будьте с ними аккуратнее.

Хотите побывать там, где нет интернета, кредитных карт и мобильных телефонов? Не беспокойтесь, мы гарантируем, что вы в любой момент сможете вернуться. В отличие от героев сериала.

Смотрите комедию «Гости из прошлого» на телеканале СТС и в видеотеке more.tv на Kartina.TV!

 

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ

 

Москва, 1982 год. Инженер Матвей Платонович Пиотровский мечтает о путешествиях во времени и работает над созданием чудесной машины, способной мгновенно перенести его в другой век. Когда очередной запуск машины едва не заканчивается пожаром, Матвей Платонович решает, что пространство всё-таки ему не подвластно и собирается свернуть эксперимент.  Он ещё не знает, что его внук, собираясь зайти на почту, попадает в супермаркет, потому что почты на том месте уже несколько десятков лет как нет. Квартира изобретателя тем временем делится на две половины, одна из которых остаётся в восьмидесятых, а вторая переносится в наше время. Хозяин «современной половины», бизнесмен Данилов, не находя своего сейфа, требует вернуть всё назад, а его дочь, расплатившись в необычно старом такси долларами (водитель «Волги» и не слышал о карточках и приложениях) попадает в неприятности. Десятилетия сталкиваются в одной квартире, меняя местами представителей разных времён и создавая непонятные и смешных ситуации для хозяев квартиры. Уникальный эксперимент Пиотровского затянется надолго.

Первые серии комедии «Гости из прошлого» доступны зрителям Kartina.TV онлайн в видеотеке more.tv в хорошем качестве и без рекламы!

Обаятельного и чудаковатого профессора Пиотровского сыграл Юрий Стоянов, который в представлении не нуждается – легендарный «Городок» помнят все. Также на счету Стоянова десятки ярких работ, в том числе, в таких фильмах, как «Человек у окна», «Ландыш серебристый»«Команда мечты». Кажется, что эта роль была написана специально  для него: настолько гармонично и достоверно был передан образ советского инженера. Но, в отличие от своего героя, сам актёр о машине времени не мечтает. «Ничего бы не менял. Но от встречи с Чарли Чаплиным не отказался бы», - признаётся Юрий Стоянов.

Хозяина так называемой «второй половины» играет Алексей Макаров, начинавший свою актёрскую карьеру с фильмов «Ворошиловский стрелок», «Чек», «Московская сага». С тех пор актёр регулярно появляется на экранах, играя характерных героев, каким стал и бизнесмен Данилов, которого пропавший сейф интересует куда больше изменений за окном и в квартире.

Остальные роли в сериале сыграли Михаил Трухин («Улицы разбитых фонарей», «Погнали», «Ивановы-Ивановы», «Фитнес»), Сергей Юшкевич («Олигарх», «Розыгрыш», «Чёрная кошка»), Людмила Артемьева («Сваты», «Кто в доме хозяин»), Анна Невская («257 причин, чтобы жить», «Дылды», «Звоните Ди Каприо») и другие актёры.

Двадцать первый век против века двадцатого. Кто победит?

Увидим в сериале «Гости из прошлого» в подписке Kartina.TV!

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

Хэллоуин для всей семьи!

Короткометражное кино 2020 года на Kartina.TV!

Подключить Kartina.TV

Бесплатный доступ