Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Все на борт»: смотрите «Евровидение» на Kartina.TV!

7 мая 2018

С 8 по 12 мая 2018 года в столице Португалии, городе Лиссабоне, пройдет знаменитый на весь мир конкурс песни «Евровидение». Kartina.TV — официальный информационный партнер группы DoReDos, которая представляет Республику Молдову на «Евровидении».

 

С 8 по 12 мая 2018 года в столице Португалии, городе Лиссабоне, пройдет знаменитый на весь мир конкурс песни «Евровидение». Kartina.TV — официальный информационный партнер группы DoReDos, которая представляет Республику Молдову на «Евровидении».

Группа DoReDos на "Евровидении"

О группе DoReDos

DoReDos — это молодое трио из Республики Молдовы. Участники группы: Евгений Андриянов, Марина Джундиет и Сергей Мыца. Они представят на конкурсе песню «My Lucky Day». Этот хит написал король российской музыкальной сцены Филипп Киркоров. Он также принял активное участие в гастролях группы DoReDos и подготовке к выступлению на «Евровидении».

Группа DoReDos и Филипп Киркоров

Интересно, что Филипп Киркоров познакомился с группой DoReDos в 2017 году на конкурсе «Новая волна» в Сочи. Тогда DoReDos стали победителями от своей страны, и Филипп Бедросович предложил помочь им создать хит, который станет их билетом на «Евровидение». Так и произошло, и уже совсем скоро мы услышим песню «My Lucky Day» на главном песенном конкурсе. Смотрите «Евровидение» с 8 по 12 мая 2018 на Первом канале в пакете Kartina.TV, будьте в курсе событий и голосуйте за любимых артистов!

 

Интересные факты о «Евровидении»

Смотрите "Евровидение" на Kartina.TV

  • Конкурс проходит ежегодно с 1956 года.
  • «Евровидение» — одно из самых популярных неспортивных мероприятий в мире.
  • В среднем за ходом конкурса наблюдает до 600 миллионов зрителей по всему миру.
  • «Евровидение» — это возможность для участников и победителей конкурса стать всемирно известными. Например, группа АВВА и Селин Дион стали популярны именно благодаря участию в конкурсе.
  • Начиная с 2002 года, каждый конкурс имеет свой слоган и тематику. В 2018 году слоган звучит так: «All aboard!» («Все на борт!»). Ранее были слоганы: «Да здравствует разнообразие», «Объединяйтесь», «Возводя мосты» и другие.
  • С 2013 года в рамках шоу перед началом финала проводится Парад флагов. В параде участвуют исполнители, которые представляют страны-участницы, а также знаменосцы с национальными флагами.
  • Согласно правилам конкурса, песни могут быть в любом стиле, однако чаще всего конкурсанты исполняют хиты в стиле поп или фолк.

Смотрите «Евровидение» с 8 по 12 мая 2018 на Первом канале в пакете Kartina.TV! Вы еще не абонент? Тогда подключитесь сейчас.

Подключиться