Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Дайджест по самым ожидаемым сериалам мая, которые можно посмотреть на...

2 мая 2018

В мае на телевидении вас ждут яркие премьеры. Сериалы о любви, комедии, военные драмы, детективы выходят на любимых каналах в пакете Kartina.TV! Сегодня мы расскажем о самых интересных новинках месяца.

В мае на телевидении вас ждут яркие премьеры. Сериалы о любви, комедии, военные драмы, детективы выходят на любимых каналах в пакете Kartina.TV! Сегодня мы расскажем о самых интересных новинках месяца.

«Остаться в живых» на России 1

Сериал "Остаться в живых" на России 1

9 мая 2018 года, в День Победы, на канале Россия 1 в пакете Kartina.TV начнется сериал «Остаться в живых». Это будет военная драма от режиссера Андрея Малюкова. Он уже известен зрителям по сериалам «Спецназ», «Диверсант», «Куприн. Поединок». События сериала «Остаться в живых» происходят в 1941 году. Немцы наступают Москву, а старшина и военный инженер должны провести операцию по подрыву важной плотины. Все идет не по плану, и в итоге один герои попадает в плен, а другому удается бежать. Пленника свои считают диверсантом, и только его жена не верит в то, что он изменник Родины. Она решает найти мужа, но по пути меняет свое мнение насчет его поступка и уже готова сама казнить его как предателя. Смотрите сериал «Остаться в живых» на канале Россия 1 в пакете Kartina.TV

«По законам военного времени» (2 сезон) на Первом канале

Сериал "По законам военного времени" на Первом канале5 мая 2018 года на Первом канале начинается второй сезон сериала «По законам военного времени». Расследования, опасности и любовь – все это ждет вас в продолжении популярного многосерийного фильма. Действие второго сезона происходит через полгода после первой части. Ранее зрители уже видели Рокотова и Елагину, которые то собирались быть вместе, то расходились. В продолжении сериала вы снова встретитесь с ними, но здесь уже будет любовный треугольник, и у Рокотова появится серьезный противник. Любовная история будет разворачиваться на фоне запутанных детективных историй и трагических событий. Смотрите сериал «По законам военного времени» (2 сезон) на Первом канале в пакете Kartina.TV!

«Посольство» на НТВ

Сериал "Посольство" на НТВ

7 мая 2018 года вас ждет премьера сериала «Посольство». Многосерийный фильм выйдет на канале НТВ, он понравится тем, кто интересуется политикой и детективным историями. Действие в «Посольстве» происходит на территории государства Каледония, события и герои полностью выдуманы. Российский дипломат оказывается втянут в международный скандал, США подталкивает правительство Каледонии к принятию «антироссийского пакета», а команде дипломатов предстоит разрешить непростой конфликт. Удастся ли им сделать это и предотвратить катастрофу? Смотрите сериал «Посольство» на НТВ в пакете Kartina.TV, и вы узнаете ответ на этот вопрос.

«Победители» на НТВ

Сериал "Победители" на НТВ

На май 2018 года на канале НТВ в пакете Kartina.TV запланирован выход еще одного интересного сериала. Многосерийный фильм «Победители» расскажет о судьбе трех знаменитых адвокатов. В XIX веке эта профессия была очень престижной, публика собиралась на выступления юристов, как на театральные представления. Блестящие речи, расследования, детективные истории составляют основу сюжета. Все грани любви: от нежной влюбленности до необузданной страсти тоже будут присутствовать в сериале «Победители». Смотрите в мае на канале НТВ в пакете Kartina.TV!

«Восток-Запад» (2 сезон) на «Домашнем»

Сериал "Восток-Запад" на канале "Домашний"

На канале «Домашний» в пакете Kartina.TV 14 мая 2018 года пройдет премьера второго сезона сериала «Восток-Запад». Здесь будут кипеть нешуточные страсти, а также появятся новые персонажи наряду с уже знакомыми героями. Вы познакомитесь с двумя россиянками, которые приедут в Турцию. Здесь у них будут серьезные проблемы, а еще им суждено изменить жизнь остальных героев. Вам предстоит проследить за детективными и любовными приключениями и разгадать главную загадку о ребенке Татьяны. Не упустите возможность посмотреть второй сезон сериала «Восток-Запад» на «Домашнем» в пакете Kartina.TV

Вы еще не абонент Kartina.TV? Тогда подключитесь сейчас и смотрите любимые фильмы, сериалы, передачи на русском языке в любой точке мира!

Подключиться