Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Мир, труд, Kartina.TV: поздравляем с 1 мая и рассказываем, что...

30 апреля 2018

1 мая – День труда, который отмечают во многих странах мира. Празднуйте вместе с Kartina.TV, ведь мы подготовили для вас специальную подборку фильмов и сериалов, которые стоит посмотреть на 1 мая.

1 мая – День труда, который отмечают во многих странах мира. Празднуйте вместе с Kartina.TV, ведь мы подготовили для вас специальную подборку фильмов и сериалов, которые стоит посмотреть в честь 1 мая. Все они, так или иначе, связаны с трудом и разными профессиями. Поздравляем всех с праздником и желаем приятного просмотра!

«Иван Васильевич меняет профессию»

"Иван Васильевич меняет профессию"

Любимая классика советских времен – яркая комедия «Иван Васильевич меняет профессию». Однажды ученый придумал хитроумную машину, с помощью которой трусливый управдом и мелкий воришка переместились в эпоху Ивана Грозного. Сам же царь, наоборот, попал в советскую Москву. Приключения, ухищрения героев, смекалка, забавные неурядицы, неразбериха, любовные интриги и многое другое ждет вас в любимой комедии! Смотрите фильм «Иван Васильевич меняет профессию» в видеотеке START на Kartina.TV!

«Кухня. Последняя битва»

"Кухня. Последняя битва"

Иван раньше и не думал, что он будет стоять за плитой, а тем более - выступать на Чемпионате мира среди поваров. Но любовь меняет все. Иван встречает Анну, красавицу-француженку с русскими корнями. Из-за нее бывший программист надевает поварской колпак и отправляется в Сочи на чемпионат. Герою предстоит не только варить, жарить, шинковать, но и завоевывать доверие кулинарной команды, уважение отца, знаменитого шеф-повара, а также помогать Дмитрию Нагиев убежать из ЗАГСА. Не упустите возможность посмотреть комедию в видеотеке START на Kartina.TV

«Служебный роман»

"Служебный роман"

Лирическая комедия о том, как директор статистического учреждения и ее подчиненный влюбились друг в друга. Поначалу Анатолий Ефремович начинает ухаживать за директором из корыстных убеждений, ведь он хочет стать начальником отдела. Но постепенно он понимает, что за оболочкой «железной леди» скрывается привлекательная женщина со своими мечтами и слабостями. Параллельно развивается и другая любовная линия, однако Самохвалов и Рыжова так и не смогут быть вместе. Смотреть фильм «Служебный роман» можно прямо сейчас в видеотеке START на Kartina.TV

«Слуга народа»

"Слуга народа"

«Слуга народа» – это сериал о простом человеке, который волей судьбы стал президентом. Человек из народа, Василий Голобородько однажды не выдержал окружающей несправедливости и смело высказал свое мнение. Ученик из его класса заснял импровизированную политическую речь на телефон, и уже вскоре герой стал популярен в интернете. А затем Голобородько и вовсе меняет должность учителя истории на президентское кресло. Смотрите сериал «Слуга народа» в видеотеке START на Kartina.TV!

«Склифосовский»

"Склифосовский"

Драматический сериал о жизни и работе людей в институте Склифосовского. Здесь решаются судьбы, проводятся сложнейшие операции. Главный герой сериала, хирург Брагин, привык видеть борьбу жизни и смерти каждый день. Он утратил сентиментальность, стал черствым. Сможет ли он сохранить семью и вновь влюбиться в Марину? Спасут ли врачи жизни пациентов? Какие интриги и изменения ждут героев на работе? Ответы вы узнаете в сериале «Склифосовский». Смотрите все серии в видеотеке START на Kartina.TV

*Видеотека START доступна бесплатно на Kartina.TV в пакете «Премиум».

 

Что подарить на майские праздники?

Подарите близким яркие эмоции - 150 каналов и 20 000 фильмов в единой подписке Kartina.TV! Выберите подарок сейчас!

Выбрать подарок

Концерт "10 лет Kartina.TV"

Хотите весело провести время, потанцевать, послушать хиты в исполнении любимых артистов и порадовать близких? Тогда выбирайте в подарок билеты на концерт «10 лет Kartina.TV», который пройдет 20 мая 2018 года в Висбадене (Германия). Здесь выступят: Николай Басков, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Полина Гагарина. Егор Крид и многие другие. Билеты всего от 25 евро! Узнайте больше о концерте и купите билеты в подарок!

На сайт концерта