Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

7 дней бесплатного просмотра: смотрите хоккей в приложении на Kartina.TV

4 мая 2018

Установите официальное приложение Kartina.TV и смотрите весь спектр каналов. Болейте за «Красную машину» вместе с Kartina.TV на ЧМ по хоккею 2018!

 

Уже скоро российские хоккеисты снова выйдут на лёд, чтобы сразиться с другими сборными за звание чемпиона мира. С 4 по 20 мая 2018 года в Дании пройдет Чемпионат мира по хоккею, и Kartina.TV в этом году стала официальным партнером российской сборной.

 

 

Для всех, кто хочет посмотреть хоккей, поддержать любимых игроков, увидеть все самые интересные моменты матчей своими глазами, Kartina.TV подготовила эксклюзивное предложение: установите официальное приложение Kartina.TV для iOS или Android и смотрите все, что нравится, бесплатно в течение 7 дней. Можно смотреть на любых устройствах и в любой точке мира! 

 

Скачать приложение в App Store    Скачать приложение в Google Play

 

О «Красной машине»

Красная машина

 

«Красная машина» – так называют сборную России по хоккею, преемницу легендарной сборной СССР. Российская сборная – мировой рекордсмен по количеству побед. 27 раз сборная становилась Чемпионом мира по хоккею и 9 раз команда побеждала на Олимпийских играх. В феврале 2018 года «Красная машина» порадовала болельщиков великолепной победой на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане. На предстоящем чемпионате мира по хоккею в Дании нас ждёт немало ярких моментов! Болейте за «Красную машину» вместе с Kartina.TV!

 

Интересные факты о предстоящем Чемпионате мира по хоккею 2018

Интересные факты о Чемпионате мира по хоккею 2018

  • За чемпионский титул в 2018 году сразятся 16 сборных из разных стран мира (13 из Европы, 2 из Северной Америки, 1 из Азии).
  • В предварительном раунде российская сборная сыграет в группе А. Соперниками будут команды Швеции, Чехии, Швейцарии, Белоруссии, Словакии, Франции и Австрии.
  • Матчи в рамках Чемпионата мира по хоккею 2018 пройдут в двух городах: Копенгагене и Хернинге.
  • Чемпионат мира по хоккею с шайбой впервые в истории будет проходить в Дании.
  • В 2018 году Чемпионат мира по хоккею пройдет уже в 82-й раз.
  • Официальным талисманом Чемпионата мира по хоккею 2018 стал утёнок Дакли, в честь главного героя сказки датского писателя Ганса Христиана Андерсена «Гадкий утёнок».
  • Действующий чемпион – сборная Швеции.

Болейте за "Красную машину" – смотрите матчи на Kartina.TV! Установите сейчас официальное приложение и смотрите 7 дней бесплатно.

Скачать приложение в App Store    Скачать приложение в Google Play