Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Узбекские каналы в пакете Kartina.TV: смотрите в любой точке мира!

18 ноября 2019

Для всех абонентов Kartina.TV в пакете «Премиум» доступны узбекские каналы Uzreport, Uzbekistan 24, Milliy TV и ZOR TV. Смотрите любимые передачи и чувствуйте себя везде как дома!

 

Для всех абонентов Kartina.TV в пакете «Премиум» доступны узбекские каналы Uzreport, Uzbekistan 24, Milliy TV и ZOR TV. Смотрите любимые передачи и чувствуйте себя везде как дома!

 

Uzreport

 

Один из главных информационных и спортивных каналов Узбекистана, Uzreport вещает с 2014 года. Трансляции ведутся на русском, узбекском и английском языках. Uzreport — канал для деловых и активных людей.

Сетка вещания канала состоит из новостей, спортивных трансляций и передач о бизнесе с возможностью выбора языка вещания, аналитических программ, интервью с экспертами и обзоров, документальных и познавательных фильмов. 

Передача «7/24 Новости» позволяет быть в курсе актуальных новостей, информация обновляется каждый час. Также среди наиболее популярных программ канала можно отметить «Интервью», «Эксперт», «Актуальная тема», «Мировая экономика», «Отрасли экономики», «Страховой полис», «Банк», «Лизинговый сектор», «Природа Узбекистана», «По родному краю», «Великие мыслители» и другие. Смотреть канал Uzreport можно у нас онлайн.

 

Uzbekistan 24

 

Канал Uzbekistan 24 ведет круглосуточное вещание в прямом эфире с 2017 года. Если вы хотите быть в курсе актуальных новостей в сфере внешней и внутренней политики, узнавать что-то новое о культуре, автомобилях и спорте, то вам стоит смотреть канал «Узбекистан 24» у нас онлайн. 

Наиболее популярные телепроекты канала Uzbekistan 24 — это передача о знаменитых людях «Медийная персона», спортивная программа «Гимнастрада», проект о культуре «Гордость», передачах расследованиях «На страже порядка» и многие другие. Трансляции на канале доступны как на русском, так и на английском языке.

 

Milliy TV

Milliy TV

Развлекательный канал Milliy TV вещает круглосуточно с 2016 года. В эфире вы можете увидеть фильмы, сериалы, образовательные и музыкальные передачи. Самые популярные из них: «MTV Show», «Shirchoy», «Otalar so’zi», «MZONE», «Kim g’olib», «M News», «Zakovat», «Millioner Show», «MTVShow Kids», «To’ygacha» и многие другие. 

Программы ориентированы на разную аудиторию: от маленьких зрителей до взрослых, есть программы, посвященные музыке, искусству, актуальным событиям. 70% передач идет на узбекском языке, а 30% — на русском. Современный подход к традициям и народным обычаям позволяет Milliy TV создавать интересный контент и оставаться одним из самых популярных узбекских каналов.

 

ZOR TV

ZOR TV

Этот музыкально-развлекательный канал вещает круглосуточно с 2017 года. В основном передачи идут на узбекском языке, но есть и русскоязычные программы на любой вкус. Аудитория канала составляет более 30 миллионов человек. Такая популярность объясняется богатым выбором программ различной тематики: фильмы, сериалы, музыкальные передачи и развлекательные шоу составляют основу сетки вещания.

Среди наиболее рейтинговых передач канала ZOR TV можно отметить следующие: Stand Up Show, The Cover Up, Indigo, Clip Maker, Real Xit, Nahori Nashta, Nokaut, Online 360, Xushvaqt, Osh Chempionati, Time Off, Telegurman, Mehr ko'zda, Comedy Kids.

 

Смотрите узбекские каналы онлайн в пакете Kartina.TV — подключитесь сейчас!

Подключиться