Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Подборка горячих новинок из видеотек IVI и START

15 ноября 2019

У нас для Вас хорошие новости: выбор фильмов или сериалов не ограничивается телеканалами! Абонемент KartinaTV открывает доступ не только к более 150 ТВ каналов, но и к видеотекам - START, ivi и Megogo. Ещё больше фильмов, ещё больше сериалов – ещё больше

Подключить Kartina.TV

7 дней бесплатно!

 

У нас для Вас хорошие новости: выбор фильмов или сериалов не ограничивается телеканалами!  Абонемент Kartina.TV открывает доступ не только к более 150 ТВ-каналов, но и к видеотекам –  START, IVI и Megogo. Ещё больше фильмов, ещё больше сериалов – ещё больше удовольствия. И, чтобы Вы ничего не пропустили – предлагаем Вашему вниманию подборку горячих новинок из видеотек. 

Новинки на START

«Герой»

Шпионский боевик с Александром Петровым, Светланой Ходченковой и Владимиром Машковым в главных ролях. Острый сюжет, зрелищные погони, любовь на острие ножа. В центре сюжета бывший воспитанник спецшколы агентов внешней разведки Андрей. После закрытия школы и смерти отца и по совместительству наставника – полковника Родина –  он решает остаться в Европе и начать жизнь с чистого листа. Но раздавшийся однажды звонок от «воскресшего» папы снова переворачивает жизнь Андрея с ног на голову. Отныне он – чья-то мишень. Неизвестные преследователи, открывшие на него охоту, настроены серьёзно. Выиграть эту странную игру в одиночку Андрею не удастся – на помощь ему приходит бывшая однокурсница Маша. Главные роли в фильме исполнили: Александр Петров, Светлана Ходченкова и Владимир Машков.

«Яна Супер»

Главное реалити-шоу года. Российская адаптация «Светской жизни семейства Кардашьян». Под прицелом телекамер – продюсер и светская львица Яна Рудковская и её большая семья.  Всё, что вы хотели знать о роскошной жизни, но боялись спросить. Блеск, богатство, богемность, которым не чужды быт и минуты меланхолии -  здесь будет всё, здесь будет жизнь. Жизнь богатых и знаменитых, как она есть. Продюсер проекта – Ксения Собчак, а это значит, что будет жарко. Воспитательный процесс, рабочие графики, тонкости семейных отношений, встречи с друзьями, общение с родителями – чета Рудковская и Плющенко покажет всё.

«И это всё Роберт»

Роберт Богданов – провинциальный учитель физики. Его жизнь и карьеру сложно назвать блестящими: Богданов едва-едва сводит концы с концами, терпит насмешки учеников и вечное недовольство жены. К и без того безрадостному существованию добавляется ещё и ворох проблем: дочери Роберта ставят страшный диагноз, а сам он  становится случайным соучастником ограбления банковского терминала и убийства наркодиллера. Теперь ему нужно где-то раздобыть гигантскую сумму на лечение дочери, укрыться от полиции, а заодно и от разыскивающего его местного всемогущего криминального авторитета Хана. Помочь во всё этом ему может только…физика. В главных ролях: Александр Сергеев, Марат Хасанов, Полина Зиновьева, Наталья Панова, Александр Гришин, Рамиль Сабитов и другие.

Новинки на IVI:

«Волшебник»    

Андрей, Алексей и Павел придумали, как заработать денег без вложений. Андрей берётся изображать из себя экстрасенса, а Алексей и Павел снабжают его информацией, необходимой для того, чтобы поражать сознание клиентов. Очень скоро их труды приносят вожделенные результаты: ясновидящий Святозар становится звездой столицы. За его «даром провидения» выстраиваются очереди. И всё бы ничего, если бы с близким человеком Андрея-Святозара не приключилась беда. Теперь горе-ясновидящему нужно действительно сотворить чудо. В главных ролях: Юрий Чурсин, Дмитрий Хрусталёв, Сергей Астахов, Анна Старшенбаум и другие.

«Дорогой папа»

«Богатый тоже плачет» - слоган нового фильма Михаила Расходникова. В центре сюжета Вадим Дюмин – владелец крупнейшей торговой сети страны. Он умён, обаятелен, цепок и предприимчив. Настолько предприимчив, что сумел договориться с китайскими инвесторами об очень выгодном совместном проекте. Однако в самый ответственный момент выясняется, что весь бизнес Вадима, который он оформил на мать, перешёл по наследству к его дочери. Вернуться в родной провинциальный городок, отыскать бывшую жену и дочь, с которой, в общем, и не виделся никогда, и убедить её вернуть акции – задача, с которой Вадим намерен справиться играючи. Вот только в городе его молодости совсем иные нравы  - здесь «дорогой» - это не про деньги. В главных ролях: Владимир Вдовиченков, Валентина Ляпина, Владимир Сычёв, Ирина Пегова, Николай Шрайбер и другие.   

Смотрите Kartina TV на фирменной приставкеAmazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.

Читайте также:

«Бывших» много не бывает: 2-й сезон уже на START

«Екатерина. Самозванцы» на «Россия 1»

Подключить Kartina.TV

7 дней бесплатно!