Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Утренние передачи: что смотреть, чтобы зарядиться бодростью на весь день

16 февраля 2018

Трудно вставать утром? Не хватает энергии и позитива? Срочно включайте эти программы на Kartina.TV, узнавайте, что происходит в России и мире, берите на заметку полезные советы, смотрите позитивные репортажи, слушайте динамичную музыку!

Трудно вставать утром? Не хватает энергии и позитива? Срочно включайте эти программы на Kartina.TV, узнавайте, что происходит в России и мире, берите на заметку полезные советы, смотрите позитивные репортажи, слушайте динамичную музыку!

«Утро России» на канале Россия 1

 

"Утро России" на России 1

 

«Утро России» — это программа, которая сочетает в себе информацию о последних мировых событиях, новости, рецензии на кино и мультфильмы, сводки с российских автодорог и специальные репортажи. Каждое утро ведущие знакомят зрителей с актуальной информацией, помогают разобраться в потоке информации и создают настроение дня. Прямой эфир телеканалов можно смотреть на Kartina.TV. Также, если вы пропустили любимую передачу, можно воспользоваться функцией Архив.

 

«С бодрым утром» на «Рен ТВ»

 

"С бодрым утром" на Рен ТВ

 

Хотите начать утро бодро и раньше всех узнать о том, что происходит в мире? Тогда пора смотреть канал «Рен ТВ» и передачу «С бодрым утром». Веселые, интересные, познавательные сюжеты ждут вас. «Рен ТВ» и другие каналы русского тв можно смотреть на Kartina.TV в любое время и в любой точке мира.

 

«Сегодня» на НТВ

 

"Сегодня" на НТВ

 

Программа «Сегодня» на канале НТВ — это выбор тех, кто хочет узнать максимальное количество актуальной информации из различных сфер жизни. Политика, культура, социальные аспекты, экономика, последние новости - все это смотрите по утрам в программе «Сегодня». Смотреть НТВ и другие каналы русского тв можно смотреть на Kartina.TV на любых устройствах: планшете, мобильном, телевизоре, компьютере.

 

«Энергетик» на RU.TV

"Энергетик" на RU TV

 

Если вы хотите утром не просто смотреть русское тв, но и зарядиться энергией, то рекомендуем вам включить канал RU TV. На этом музыкальном телеканале с утра идет передача «Энергетик». Здесь вас ждут лучшие хиты, песни и треки, которые помогут вам легче проснуться и быть бодрыми весь день. Смотреть телепередачи, в том числе, и «Энергетик» на RU TV вы можете с помощью русского тв Kartina.TV.

 

«Завтрак с 1 + 1» на канале «1 + 1»

 

"Завтрак с 1+1" на канале "1+1"

 

Канал «1 + 1»  приглашает вас на завтрак! По утрам здесь идет программа «Завтрак с 1 + 1». Из программы вы узнаете не только полезные рецепты от повара Руслана Сеничкина, но и получите полезные советы, увидите беседу со звездными гостями, зарядитесь позитивом на весь день. Смотреть каналы разных стран, в том числе и «1 + 1» удобно по всему миру на Kartina.TV.

 

Интересуетесь другими передачами на телевидении? Недавно мы составили подборку «7 передач, которые прошли проверку временем».

 

Хотите смотреть русское тв? Тогда спешите выгодно подключить Kartina.TV