Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Что посмотреть сегодня вечером: подборка фильмов на День Святого Валентина

14 февраля 2018

Поздравляем всех с Днем Святого Валентина! В этот праздник мы предлагаем вам подборку романтических фильмов, которые оставят неизгладимое впечатление и создадут особенную атмосферу. Смотреть фильмы из нашей подборки можно прямо сейчас на Kartina.TV.

 

Поздравляем всех с Днем Святого Валентина! В этот праздник мы предлагаем вам подборку романтических фильмов, которые оставят неизгладимое впечатление и создадут особенную атмосферу. Смотреть фильмы из нашей подборки можно прямо сейчас на Kartina.TV.

 

«Красотка»

Фильм Красотка

Это классика кино с Ричардом Гиром в роли миллионера и Джулией Робертс, которая сыграла ночную бабочку. Фильм «Красотка» вышел на экране в 1990 году, и до сих пор он пользуется популярностью. История любви двух героев похожа на сказку, но в нее так хочется верить! Создайте дома романтическую атмосферу, смотрите фильм «Красотка» в видеотеке Kartina.TV.

«Анна Каренина»

Фильм Анна Каренина

Драматический фильм «Анна Каренина» — это история о любви, верности, предательстве и жертвенности. Сюжет фильма «Анна Каренина» основан на одноименном романе Льва Толстого, но здесь история о любви Анны и Вронского рассматривается в новом ракурсе. Вронский ранен, и по стечению обстоятельств его врачом оказался сын Анны. Теперь он хочет узнать, почему мать решилась броситься под поезд. Смотреть фильм «Анна Каренина» можно через видеосервис Start в пакете Kartina.TV

«Город ангелов»

Фильм Город ангелов

Незабываемая история о пересечении небесного и земного мира, о любви, которая сильнее всех препятствий. Николас Кейдж в роли ангела видит героиню Мэн Райан в операционной и мгновенно влюбляется. Ради нее он готов на все, даже не то, чтобы спуститься с небес на землю и узнать, что значит быть человеком. Смотрите фильм «Город ангелов» в видеотеке Kartina.TV.

«Снежная королева»

Фильм Снежная королева

Это история о современных Кае и Грете, которые живут не в сказочном мире, а в Москве. Они дружили с малых лет, потом влюбились, и в планах у них была свадьба. Но холодная красавица украла сердце Кая, и  он разлюбил Грету. Девушка решила не сдаваться и отправиться на поиски любимого.  Рекомендуем смотреть фильм «Снежная королева» через видеосервис Start в пакете Kartina.TV.

«14+»

Фильм 14+

Всем, наверняка, знакома история о Ромео и Джульетте. Прекрасная и печальная история их любви была написана уже давно, но и в современном мире есть такие влюбленные. Мелодрама «14+» рассказывает о парне и девушке, которые живут в интернете и на улице, но не хотят играть по чужим правилам. Абоненты Kartina.TV могут смотреть фильм «14+» через видеосервис Start на Kartina.TV.

Смотреть кино онлайн и по телевизору удобно на Kartina.TV! Желаем Вам романтичного вечера 14 февраля!