Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Смотри русское тв на Kartina.TV: 7 передач, которые прошли проверку...

13 февраля 2018

На русском телевидении есть тысячи интересных передач, но не все из них способны на протяжении многих лет удивлять зрителей. Сегодня мы расскажем о семи программах, которым это удается.

 

На русском телевидении есть тысячи интересных проектов, передач, ток-шоу, но далеко не все из них способны на протяжении многих лет удивлять зрителей и удерживать высокие позиции в рейтингах по просмотрам. Сегодня мы расскажем о семи программах, которым это удается.

 

«Вечер с Владимиром Соловьевым» на «России 1»

 

"Вечер с Владимиром Соловьевым" на России 1

 

Это общественно-политическое шоу зарекомендовало себя на русском телевидении еще с 2005 года. Тогда программа выходила на канале НТВ, а с 2012 это ток-шоу можно уже смотреть на «России 1». Выпуски идут и на  «России 1 HD» в высоком разрешении. Здесь обсуждаются серьезные темы, актуальные новости в политике и жизни общества. Владимир Соловьев приглашает на дискуссию интересных гостей, которым есть, что сказать: журналистов, политиков, бизнесменов, экономистов, политологов. Смотреть «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на каналах «Россия 1» и «Россия 1 HD» удобно на Kartina.TV. 

 

«Вечерний Ургант» на Первом канале

"Вечерний Ургант" на Первом канале

 

Развлекательная программа «Вечерний Ургант» — это неотъемлемая часть вечернего эфира на Первом канале. Бессменный ведущий Иван Ургант с 2012 года шутит, проводит интервью со звездными гостями, рассказывает о самых горячих новостях дня, узнает мнение маленьких экспертов по жизненно важным вопросам, общается со специальными корреспондентами и экспертами. В пакете ^Kartina.TV можно смотреть Первый канал, все передачи доступны в прямом эфире, а также можно найти записи за две недели в архиве.

 

«Сегодня» на НТВ

"Сегодня" на НТВ

 

«Сегодня» — это знаковая передача, которую вы можете смотреть на НТВ в прямом эфире или в архиве на Kartina.TV. Главная новостная программа на НТВ впервые вышла в 1993 году, с тех пор в программе «Сегодня» рассказывают о самых актуальных и горячих событиях дня. Экономика, политика, общественная жизнь, специальные репортажи и традиционный прогноз погоды - все это в передаче «Сегодня». Смотрите НТВ и другие русские каналы на Kartina.TV.

 

Comedy Club на ТНТ

Comedy Club на ТНТ

 

Смотреть канал ТНТ интересно, ведь здесь есть большой выбор развлекательных передач, сериалов, шоу. Юмористическая программа Comedy Club — одна из самых рейтинговых на канале ТНТ. Она выходит с 2003 года, с тех пор состав резидентов изменился и расширился. У каждого их них есть свой формат: Павел Воля — мастер стендапа, Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов удивляют смешными миниатюрами, группа USB — дерзкими выходками и креативными клипами. В Comedy Club выступают и другие звездные резиденты: Александр Ревва, Гарик Мартиросян, Марина Кравец, Денис Карибидис, Андрей Скороход и многие другие. Смотреть русское телевидение, в том числе, и канал ТНТ вы можете в любое время на Kartina.TV в разделе «Развлекательные».

 

«Пусть говорят» на Первом канале

"Пусть говорят" на Первом канале

 

Если вы хотите узнать о самых актуальных общественных событиях, услышать мнение других людей о том, что происходит в обществе, увидеть героев скандалов и нашумевших историй, то вам стоит посмотреть программу «Пусть говорят» на Первом канале. Это ток-шоу выходит еще с 2001 года, и до 7 августа 2017 года ее вел Андрей Малахов. В настоящее время с гостями и зрителям общается ведущий Дмитрий Борисов. В 2017 году программа «Пусть говорят» получила престижную премию «ТЭФИ» как лучшее «Развлекательное шоу прайм-тайма». Смотреть Первый канал и передачу «Пусть говорят» можно на Kartina.TV.

 

«Дом-2» на ТНТ

Дом-2 на ТНТ

 

Пожалуй, самое нашумевшее реалити-шоу на телевидении — это программа «Дом-2». Шоу выходит на ТНТ с 2004 года и, несмотря на противоречивое отношение зрителей, по-прежнему собирает высокие рейтинги просмотров. На данный момент уже вышло более 5000 выпусков, в которых герои влюбляются и расстаются, спорят, выясняют отношения, обсуждают проблемы с другими участниками и ведущими и просто строят свою любовь.

 

«Военная тайна» на Рен ТВ

"Военная тайна" на Рен ТВ

 

«Военная тайна» — программа, которая доказывает, что тайн прошлого с каждым годом становится только больше. Эту документально-информационную передачу ведет Игорь Прокопенко, программа выходит на экраны еще с 1998 года. Интересная подача информации, неожиданные подробности известных событий в истории, неординарный взгляд на, казалось бы, устоявшиеся факты — в этом успех передачи «Военная тайна». Смотреть Рен ТВ и программу «Военная тайна» вы можете на Kartina.TV.

 

Вы еще не знаете, как смотреть русское тв в разных странах мира? Подключайте Kartina.TV! Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях и будьте в курсе акций, новостей и событий в мире телевидения!