Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Специальная акция ко Дню Святого Валентина в фирменных магазинах Kartina.TV

14 февраля 2018

Приходите в гости и получите сладкий подарок к празднику от Kartina.TV!

 

Отмечайте День Святого Валентина вместе с Kartina.TV! Приходите в наши фирменные магазины 14 февраля: для каждого покупателя мы приготовили сладкий подарок. 

 

Акция к 14 февраля от русского тв Kartina.TV

Поскольку эта акция проходит в фирменных магазинах Kartina.TV по всему миру, стоит вспомнить о традициях празднования Дня Святого Валентина в разных странах:

Россия: праздник влюбленных стали отмечать в России сравнительно недавно - в 90-ые годы ХХ века.

Великобритания: здесь традиция отправлять открытки-валентинки появилась в XIX веке. Помимо этого, 14 февраля девушки любили гадать, кто станет их суженым.

Германия: праздновать День Святого Валентина здесь стали праздновать активно только во второй половине ХХ века, подхватив традицию из Великобритании и США. Самыми популярными подарками в этот день в Германии считаются цветы, шоколад в форме сердечек и, конечно, же валентинки.

Франция: среди французов издавна было принято дарить драгоценности на праздник 14 февраля.

Дания: по традиции здесь влюбленные дарят друг другу засушенные цветы, обязательно белого цвета

США: в Америке в первый раз отпраздновали День Святого Валентина в XVIII веке, и изначально влюбленные преподносили своим вторым половинкам самодельные валентинки. Массовое производство открыток к 14 февраля наладили здесь уже в XIX веке. А в XX столетии самым модным подарком к празднику стал марципан.

Спешите порадовать себя и близких: с Kartina.TV вы можете выбрать самый романтичный фильм для создания праздничной атмосферы, найти идеи рецептов для особенного ужина, а также просто смотреть русское тв, любимые каналы и передачи в любое время и там, где вам удобно. Подключите Kartina.TV в фирменных магазинах и получите сладкий подарок или оформите подписку онлайн.