Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Только в Германии: смотреть Eurosport 1 и Eurosport 2 онлайн

20 февраля 2018

Вы любите спорт и хотите увидеть в живую самые лучшие и важные спортивные моменты? Тогда у нас есть для вас настоящий подарок: уже сейчас для абонентов Kartina.TV в Германии в пакете «Премиум» доступны каналы Eurosport 1 и Eurosport 2.

Вы любите спорт и хотите увидеть в живую самые лучшие и важные спортивные моменты? Тогда у нас есть для вас настоящий подарок: уже сейчас для абонентов Kartina.TV в Германии в пакете «Премиум» доступны каналы Eurosport 1 и Eurosport 2. Если вы хотите свотреть Евроспорт, то нужно просто подключиться онлайн.

Eurosport дарит неограниченные возможности просмотра спортивных событий в режиме live благодаря привлекательному контенту и техническим инновациям. Eurosport транслирует спортивные события в прямом эфире, включая Олимпийские игры, футбольные турниры, 3 из 4 теннисных турниров Большого шлема, чемпионаты мира по зимним видам спорта, весь сезон велоспорта и многое другое.

Смотреть  Eurosport 1 и Eurosport 2 можно в прямом эфире в пакете «Премиум» на Kartina.TV. Обращаем Ваше внимание на то, что каналы Eurosport 1 и Eurosport 2 доступны только на территории Германии . Желаем вам приятного просмотра!

Подключить