Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

Какие каналы смотреть на русском тв Kartina.TV, чтобы быть на...

19 февраля 2018

Зима уже походит к концу, и сейчас особенно хочется настроиться на весну и добавить позитива. Kartina.TV поможет справиться с этой задачей!

 

Зима уже походит к концу, и сейчас особенно хочется настроиться на весну и добавить позитива. Kartina.TV поможет справиться с этой задачей, ведь у нас среди более 150 каналов точно найдется тот, который вам понравится. Сегодня мы поговорим о каналах, которые несут позитив, транслируют юмористические шоу, передачи и сериалы.

 

 

ТНТ

Канал ТНТ на Kartina.TV

 

ТНТ — это один из пятит самых популярных российских каналов. Здесь нет аналитики или новостей, наоборот, на ТНТ вас ждут развлечения, телешоу, комедийные сериалы. Смотреть ТНТ онлайн можно на Kartina.TV.

 

Среди сериалов на ТНТ рекомендуем смотреть следующие:

 

Сериал "Остров"

 

«Остров»: сейчас как раз идет второй сезон, где участники съемок реалити-шоу наконец-то догадались, что шоу не будет, и пытаются выбраться с острова.

 

Сериал "Интерны"

 

«Интерны»: вспоминаем все самые лучшие моменты с суровым Быковым, флегматичным Купитманом, интернами Лобовым, Романенко и Левиным. Истории о больнице и жизни, больных и здоровых, о любви и дружбе смотреть в сериале «Интерны».

 

Сериал "Улица"

 

«Улица»: жизнь тридцати разных героев в спальном районе большого города показана с юмором в сериале «Улица». Каждый узнает в героях если не себя, то своих знакомых: здесь вы увидите простых рабочих и крутых бизнесменов, продавцов, студентов, школьников, домохозяек и многих других.

 

Сериал "СашаТаня"

 

«СашаТаня»: жизнь молодой семейной пары со всеми ее прелестями: отношения друг с другом, быт, работа, общение с друзьями, планы на будущее, и все это с юмором в формате ситкома смотрите на ТНТ.

 

ТНТ программа представлена на нашем сайте в разделе «Программа передач». Помимо сериалов, на ТНТ есть еще немало интересного: ставшая легендарной юмористическая программа Comedy Club, шоу Stand Up, новый проект «Песни» с Максимом Фадеевым и Тимати и многое другое. Смотрите прямой эфир ТНТ и запись передач в архиве на Kartina.TV.

 

 

СТC

Канал "СТС" на Kartina.TV

 

 

СТС - это классический развлекательных канал, где можно увидеть фильмы, телешоу, сериалы и мультфильмы. Программа передач СТС - это удачное сочетание развлекательных передач, сериалов и познавательных программ. Вещание канала началось еще в 1996 году, и за это время здесь прошло немало интересных и позитивных передач. Сейчас смотреть СТС стоит благодаря интересным программам, в том числе, этим:

 

Сериал "Папины дочки"

 

«Папины дочки»: сериал о жизни сестер, у каждой из которых - свой характер и свои интересы. Прямо сейчас на СТС вспоминаем 10 сезон и историю о том, как Даша и Маша хотят завоевать любовь Веника, Тамара и мама стараются привлечь внимание Эдуарда, Илья и Галина Сергеевна решают поступить в академию МВД.

 

Сериал "Молодежка"

 

«Молодежка. Взрослая жизнь»: сериал о спорте, о том, как стать лучшими в хоккее, как командная борьба и умелое управление тренера могут повлиять на жизнь подростков и сделать их настоящими профи.

 

Реалити-шоу "Супермамочки"

 

Реалити-шоу «Супермамочка»: новинка на канале СТС! Это реалити шоу идет здесь с 22 января 2018 года, и в нем мамы из России участвуют в домашних баттлах. Разные взгляды и ритмы жизни, советы психолога Михаила Лабковского, борьба за звание настоящей «супермамочки», ответы на вопросы по воспитанию детей и многое другое ждет вас. СТС онлайн можно смотреть в прямом эфире и в архиве на Kartina.TV.

 

 

Пятница!

Канал "Пятница!" на Kartina.TV

 

Канал «Пятница» — это всегда отличная возможность погрузиться в мир путешествий, заглянуть за кулисы и закрытые двери, узнать что-то новое и просто отдохнуть и набраться новых впечатлений. Канал «Пятница» онлайн модно смотреть в любое время на Kartina.TV. На канале «Пятница» программа включает в себя целый спектр интересных программ, к пример:

 

"Орел и решка"

 

«Орёл и решка»: на протяжении многочисленных сезонов ведущие отправляются в другие страны и узнают, каково там живется, если у тебя есть безграничный бюджет или если в кармане всего сто долларов. Достопримечательности, интересные знакомство, роскошь и возможности сэкономить в самых интересных местах мира — не пропусти!

 

"Ревизорро"

 

«Ревизорро с Настасьей Самбурской»: заведения в разных городах подвергаются самой тщательной проверке на чистоту и соответствие всем требованиям и нормам. Кто выдержит ревизию, а кому предстоит потерять клиентов или даже закрыться? Смотреть программу «Ревизорро с Настасьей Самбурской» можно уже сейчас на канале «Пятница!» в пакете Kartina.TV.

 

Мир наизнанку

 

«Мир наизнанку»: вместе с журналистом и фотографом Дмитрием Комаровым вы окажетесь. там, где не ступала нога любителей all inclusive. Общаться с вьетнамским колдуном, спасаться от племени вооруженных африканских аборигенов, взбираться на самые высокие горы и ходить неведомыми тропами - все это легко, если смотреть программу «Мир наизнанку».

 

Смотреть все каналы, указанные выше, вы можете на Kartina.TV в удобное для вас время и на любом устройстве: телевидение можно смотреть на мобильном, компьютере, по телевизору, на планшете.