Круглосуточная поддержка 24/7 по телефону
Звонок бесплатный, однако операторы могут взимать дополнительную плату
Отдел по работе с клиентами
Платная VIP линия +49 180 6 444 333
Германия стационарный
0.20€
Германия мобильный
0.60€
Другие страны
в зависимости от оператора

«Толя робот»: премьера сериала о супергерое нашего времени

24 апреля 2019

Этой весной зрителей ждет большая премьера на ТНТ: сериал «Толя робот» расскажет о радостях жизни и противостоянии трудностям.

20 мая 2019 зрителей ждет большая премьера на ТНТ: сериал «Толя робот» расскажет о радостях жизни и противостоянии трудностям.

Сериал "Толя робот!

«Толя робот» на ТНТ — это история о молодом парне Толе из провинции. Он необычный человек, у него нет рук и ног, но есть вера в себя и в то, что все будет хорошо. Многие годы он почти не выходил на улицу, но обретя бионические конечности, герой решил бороться за свое благополучие, повышение качестве жизни в городе и права окружающих людей.

Толя стал вдохновителем для своих друзей: неудачливый байкер Ваня больше не будет пасовать перед сложностями, певица Маша, в которую Толя влюблен, поверит в свой талант, а самооценка сиделки Люды поднимется до небывалых высот. Все хорошо, вот только не всем по душе такой энтузиазм Толи. Эльдар, глава местного ТСЖ, уже видит в парне противника, способного положить конец коррупции и взяточничеству.

Сериал «Толя робот» — это драмеди, сериал о любви и социальных проблемах общества. Парадоксально, но оказывается, что навести порядок в городе и изменить жизнь людей способен человек без рук и ног. Его сила — в жизнелюбии, вере в лучшее и чувстве справедливости.

Режиссером сериала стал Алексей Нужный, работавший над такими хитами, как «Ольга» и «Я худею». Главные роли исполнили Александр Паль, Евгений Кулик, Маргарита Аброськина, Валентина Мазунина, Азамат Мусагалиев.

Сериал «Толя робот» смотреть онлайн можно с 20 мая 2019 на канале ТНТ в пакете Kartina.TV

Подключить